Форум Украины

Форум Украины (http://uaforum.ru/index.php)
-   Общество и политика в Украине (http://uaforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Возвращение фашизма - часть 3 (http://uaforum.ru/showthread.php?t=546)

admin 25.03.2014 11:05

Возвращение фашизма - часть 3

Продолжение обсуждения событий на Украине.

25.03.2014 11:13

А есть еще вторая Русь-Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы Россияне,займитесь своми наболевшими проблемали. Нашего " законного" или точнее в законе возьмите себе,какая у вас там гурбения богатая-дайте ему на пограбление . Он это умеет знаете тут бойня не за Крым, потому что Крым не нужен путину. И референдум не признан, то есть Крым не отделился. Я бы воевать за Крым не хотела, но на материковую часть никто русских не пустит, а они уже стаскивают танки. Это называется окупация.

25.03.2014 11:22

а мне плевать на вас и бандер вы для меня ноль ни нолзы ни проку но плохого лично я бандерам не делала и не пойму за что они меня ненавидят Вы от меня такой позор слышали? Да я посмотрю Вы просто так желчь испускаете от безысходности. И не Вам такой мрази рассказывать кто кого давил. Про моих дедов, которые в отличие от Вас действительно Родину защищали даже не смейте думать. А Вам в свои 36 должно быть стыдно такой скудный ум иметь, не позорьтесь и не позорьте так свое государство, чтоб Вашим согражданам не было стыдно за таких граждан как Вы.

25.03.2014 11:30

Вы Бог,который решает кому смерть??? Ирина Фарион,,которая кричала в микрофон- Москва-наш главный враг!! Окропим кровью врагов наши знамёна!! Смерть ворогам!- ЭТО что?? скажите мне..я хочу понять ЧТО произошло с Украинским народом? я жду Ваш ответ В 91 никакого вооруженного переворота не было. Горбачев сам подписал отречение от власти.

25.03.2014 11:39

Ага, с вас ржёт весь мир, русские на отдыхе это уже легенда во всех странах.

25.03.2014 11:49

Ну а теперь ваша очередь - взростили рашиста путлера - он ещё себя покажет - не нарадуетесь ....!!!!!!!!!!!!!! вы видимо что-то пропустили. Президент ваш с баррикады пришёл к вам.

25.03.2014 11:58

алла! а, ведь, вы и есть - заказанная и прплаченная утка! кормитесь с ладошки у америкосов! ведь РОССИЯ не против! только КРЫМ не трогайте- это и есть демократия ! а, если, ты- утка к нам полезешь.... не надо, лучше не надо! у тебя и детей- то нет! ты о них не думаешь- денежки для тебя важнее- какая свобода! шлюшка! ах да, простите, снизошла до вашего жлобского уровня и кинула в вас какашкой. вы же леди, это видно по речи.

25.03.2014 12:06

Правительством Укрианы и Европарламентом. В общем только россия признала.

25.03.2014 12:13

Они пишут-не позорились бы вы со своими комментариями#u76b45120a8s# Аще и угрожают#u76b45120a8s# Это пишут америкосы,как пить дать.Чья б корова мычала,а их -вообще-помалкивала#u693ccbba42s# #u29a02ac74ds# Америка и Европа ввела экономические санкции. Россия по ржала над клоунами))).

25.03.2014 12:24

ФУУУУУ! вот таких как Вы почитаешь и прям руки чесаться начинают. ....Но до такой мрази дотрагиваться фууууууу! мразь не хочется Министерство иностранных дел Российской Федерации в своем официальном аккаунте в фейсбуке разместило известное военное стихотворение Константина Симонова «Жди меня».

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.