Форум Украины

Форум Украины (http://uaforum.ru/index.php)
-   Дом и Быт (http://uaforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Косметика, которую вы выбираете (http://uaforum.ru/showthread.php?t=4024)

Погорелая 24.09.2009 22:56

Косметика, которую вы выбираете

Так много сказали о Амвей и Тяньши, а что скажете Об Орифлейм? Шампуни, туалетные воды, *крема, декоративная продукция...

Галина Gol 24.09.2009 23:29

Я-за!!! пользуюсь этой косметикой,мне нравиться.Не считаю,что продукция этой компании в чем-то уступает таким как Диор.Тушь для глаз от Орифлейма мне нравиться больше.(Y)

Ольга Шкук 25.09.2009 20:00

Пробовала... не вдохновило... средний класс... Остановилась на продукции <span class="Apple-style-span" style="font-family: tahoma, arial, sans-serif; font-size: 11px; color: rgb(111, 111, 111); ">SEISHO®- ЯПОНИЯ *(Y)(Y)(Y)
<font class="Apple-style-span" color="#6F6F6F" face="tahoma, arial, sans-serif">***********.nikkenru.com/catalogue/0059/ *косметика не декоративная, для ухода за кожей... 100% натуральная, пробуйте!

Александр Каси 25.09.2009 21:28

Спорная по качеству и более корректная по способу распространения продукция.Не вызывает негативного восприятия в отличии от продукции Амвэй.

Елена Дыка 25.09.2009 22:45

Никак. Некоторые парфюмерные запахи нравятся, но они абсолютно не стойкие (((

Наталья Сама 26.09.2009 02:42

Некоторые позиции из Орифлейм меня устраивают по соотношению цена -качество, их собственно и покупаю, пользуюсь косметикой не одной фирмы и для себя счтитаю это самым удобным выходом)) я за любую фирму производителя, кторая выпускает качественную продукцию)) чем больше фирм, тем больше конкуренция,следовательно болеее лояльная ценовая политика и учет запросов покупателей)), другое дело что кому подходит и нравиться,тут уж на вкус и цвет...сами понимаете)

Елена Дыс 26.09.2009 05:06

Пробовала, качество не понравилось(( до отличного далеко(
но, как тут уже сказали, как Амвэй негатива Орифлэйм не вызывает. Есть и пусть будет.

Наталья Чэдэкк 26.09.2009 05:14

Я тоже за "Орифлэйм". В основном пользуюсь только ей. Туши для ресниц просто класс. Помады - хороший спектр цветов и хорошее качество. Особенно серии, что подороже. Крема тоже на любой вкус.Только не очень нравятся туалетные воды - не стойкие.

Хвостова 26.09.2009 15:51

Однажды подарили на 8 марта целую корзину "Орифлейм", кремы, молочко, тоники и т.д., полный набор. ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Кожа, как будто стянута маской, не дышит, ощущения после пользования очень неприятные, так и не смогла пользоваться, раздала знакомым и подругам. Кому-то более-менее подошло, но восторга не было.

Александр Каси 26.09.2009 18:59

Елена Богуславская! Вы в теме Амвэя утверждали ,что продукция Орифлэйм производится только на одном конвеере
в Швеции??! Хочу Вас разочаровать...
Продукция производится на собственный фабриках Орифлэйм в Швеции, Польше, Индии, а также на других фабриках.Всемирный научно-производственный центр Орифлэйм в Ирландии занимается созданием новых продуктов.
К середине 2006 года компания закончила строительство новой фабрики в России.
Мало доказывать - надо владеть реальной информацией...

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.