vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 01:48
t c
Guest

По умолчанию вот и дожили,приличные немцы стыдятся своего нацистского прошлого,а в стране ...

вот и дожили,приличные немцы стыдятся своего нацистского прошлого,а в стране победившей гитлера нациков развелось без счета,и группы такие есть.

eto otvet na temu ''

Бетина Геринг:"Я сделала стерелизацию, чтобы не порождать на свет еще одно чудовище". Как это смотрится на фоне тех, кто гордится воевавшими в войсках СС в странах, победивших нацизм? Ваше мнение.
Старый 13.10.2008, 08:27
Васенькин
Guest

прошу прошения за дубль поста ильи грудинина,но очень уж к месту, будем считать цитатой.

А нериличные немцы не стыдятся... Вообще, прежде чем дать обезъяне *компьютер, надо научить ее основным правилам использования....Нам всем на постсоветском пространстве кинули набор красивых звучных "игрушек", типа свобода слова, совести, перемещения, секса...всего. *И сказали :"Вот вам демократия!!" Ешьте ее большими ложками.

И теперь все от якутов и до крымских татар, включая остальных, русскихукраинцевгрузиносетин, носимся с ними, не зная где находяться кнопки "стоп" и "пауза".
Старый 13.10.2008, 10:35
Васенькин
Guest

Попробую подробно развить мысль и.грудинина,как я ее понимаю.
в 1215 году английский король иоанн безземельный подписал "великую хартию вольностей",которая впоследствии легла в основу британской конституции.а что у нас было в первой половине того же века?правильно,в 1237 году поход батыя на русь.когда была в россии принята первая конституция ?правильно,временым правительством в 1917 году.сколько она продержалась?несколько месяцев до октября того же года.что имеем в остатке?800 лет постепенного развития и строительства гражданского общества там ,и тот же срок сначала феодально-монархического,затем коммунистического рабства у нас(декоративные конституции ссср не принимаются во внимание).и вот в такую страну сразу швырнули все права
Старый 13.10.2008, 10:37
Вип-Плюс
Guest

Яков, приветствую Вас! *(v) (v) (v)

Насколько мне известно, в Великобритании нет конституции.
Старый 13.10.2008, 10:39
Васенькин
Guest

и свободы к которым европа шла 800 лет.действительно обезьяна у компа.вот и расцвет шовинистическо-нацоналистической идеологии от которой и до настоящего нацизма недалеко.не получилось с демократией давай в другую крайность,до конца.мы народ крайностей.унитарное государство не может без идеологии,коммунизм умер ,даешь русский национализм!
конечно любое вменяемое правительство в многонациональной стране будет сдерживать крайние его формы,как опасные для самого существования такой страны,но полностью смирить эти формы без поддержки общества ушедшего в другую крайность не может. вот и мечемся между волей и национал-тоталитаризмом.не в похвалу канаде,здесь тоже полно недостатков,а чтобы пояснить свою мысль.пошел я как то впарк,где в пруду дикие уточки плавают,
Старый 13.10.2008, 10:42
Васенькин
Guest

со своей 3х летней внучкой,подошли к пруду а там транспорант на котором аршинными буквами;"уток кормить запрещается".конечно моя внучка стала просить и конечно я дал ей кусучек булочки.мимо проходят два первоклассника из школы и один говорит другому услышав мою русскую речь:"наверное он не умеет читать по английски,поэтому кормят уток."(по английски).меня это потрясло.ребенку который только сам научился читать,даже в голову не пришло,что кто то зная правила может их нарушить!у них это в крови ,действительно пока поперек лавки лежали воспитано!
Старый 13.10.2008, 10:46
Васенькин
Guest

Яков, приветствую Вас! *

Насколько мне известно, в Великобритании нет конституции.

принято.билль о правах и другие акты носящие конституционный характер.
Старый 13.10.2008, 10:48
Вип-Плюс
Guest

Яков, в Германии тоже много чего написано, и то нельзя, и это не можно, но ведь и кормят, и бросают. И не только приезжие.
Старый 13.10.2008, 10:54
Вип-Плюс
Guest

Вот это другое дело. Причём действуют некоторые законы, которые были приняты ещё чёрте когда. *(fr)
Старый 13.10.2008, 11:24
Васенькин
Guest

володя,я думаю вы поняли мою мысль и в торонто и кормят и бросают и не только эмигранты это просто иллюстрация мысли.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра