vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Экономика Украины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 15:21
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию К зиме экономика Украины рухнет?

Вот некий Александр написал в одной закрытой соц. сети:
Вчера на круглом столе у Царева Роджерс заявил, что в ноябре экономика Украины рухнет.
Жду с нетерпением.
Нравится.
Старый 24.09.2014, 15:22
admin admin вне форума
Administrator

Комментарии:

Вздрогнул от прошлого варианта

Сергей : она давно рухнула... но это мало что значит

Violetta : Какая еще экономика

Петя : не может рухнуть то чего нет

Марина : А что,еше нет?

Павел : Людей жалко. Мразь не пострадает. Они подготовились...

Armen : Astvatsatryan ЧТО рухнет? Где?

Виктор : Только Чаленко забывает, что Украина заселена не только прыгающими дегенератами и что тут находится масса людей, которые не имеют к майдану никакого отношения! Чаленко забывает, что вместе с экономикой ухудшается и криминальная обстановка. Чаленко забывает, что пенсионеры начнут вымирать, как мухи. Чаленко похуй, он в Москве, он может позлорадствовать!

Бояринцев : Какая экономика?

Евгений : 1-роджерс че, невьебенный экономист?

Евгений : 2-чему радоваться?

Павел : А чо дохуя экономистом каким надо быть?

Наталья : Радоваться нечему, мы здесь живем. Но ожидание еще страшнее. Пусть уже все улетит к черту!!! Быстрее!!!

Евгений : А нахуй тогда мнение какого-то пиздабола Роджерса?

Павел : Что тут радостного? Будет ещё куча трупов и покалеченных людей, только в результате уличного бандитизма.

Ангел : Если Роджерс сказал, значет рухнет!!!

Марьяна : Виктор Мурзилкин // Почему-то все. кто не здесь, радуются всем нашим проблемам, забывая, что действительно, кроме свидомых, в этой несчастной стране остались еще мы, нормальные. Согласна с вами. Я тоже пытаюсь останавливать бурную радость россиян по поводу замерзающей и голодной украины, но как-то плохо получается. Видимо, садизм сидит внутри даже самых ярых сторонников Новороссии...

Роман : Пишут, что в Сумах отключено от электричества 106 многоэтажек. По-моему это уже "ноябрь" - в смысле полный...

Boybek : Ukramov Формалинчиком наколют.

Лина : мне что тут одной жаль и неловко.... хотя нас вродь как на гиляку да на ножи......

Boybek : Ukramov Марьяна Ши, поверте, мы вам не желаем зла. Но на фоне Новороссии, вы бы помолчали, а?

Nathalie : ну тем кто здесь, что еще остается, не вешаться же ... так позлорадствовать можно глядя на корчившихся майдаунов... на их разбитые мечты и когнитивный диссонанс, пусть вешаются, подонки. а да, ну жаль мне стариков, и что?! моя жаль как им поможет?

Олег : а шо есть чему "рухать")))?

Александр : Заявил, подтверждаю. Может и раньше

Александр : Да, маленький Биланчег, я крутой экономист

Александр : И лично я не радуюсь, а предупреждаю. И год назад предупреждал, что именно этим вся майданная опупея кончится

Pan Santa вечный ноябрь

Waldemar : Ничего страшного рф простит долг по газу, поставит уголь и новую цену по ниже плинтуса, иначе санкции. Епрст.

Александр : Ога, щаз.. пока санкции только позитивное влияние на экономику РФ оказывают)

Алексей : Из-за таких как Билан и наебнётся.Но не до конца.Сразу в европомойку нельзя претворить "суверенную" страну.Надо постепенно.

Виктор : А Шуня Роджерс не заявил там, когда он уже наконец прекратит свой беспредметный пиздёжь и проследует уже наконец в ряды защитников Новороссии ?

Или : больше по кайфу в Москве пиздуна гонять на круглых столах да пивко попивать ?

Александр : О, шизофреник появился.. подхунтовик, признайся, помогал убивать одесситов ради наци-анального государства? Памятники Ленину рушил, нацистская сволочь?

Waldemar : Уголь вроде рф пообещал поставить, ну и твэлы надежно в долг суют. Как же ,свидомые замерзнут.

Калиста : Не знаю экономика рухнет или нет, но можно ждать в ноябре всего.Особенно с 11 по 13 .

Виктор : Шуня, не нужно валить с больной головы на здоровую.

Если : нас двоих кто и встречалчся и сотрудничал с правосеками, то это ты.

А : большевицкому упырю Ленину -- создателю Украины, как и сама Украина, конечно же, должны быть разрушены !

Valentin : Где же ваши Черноморские фанаты. Настоящие, которые с имперками на выезда гоняли? Скоро они вас найдут. и убьют.

Евгений : Позитивное влияние санкций на экономику РФ-мечел -40%, система--35%. Остановка практически ЛЮБЫХ длинных кредитов. Но по Роджерсу-это позитивное влияния. Читайте... Крутых экономистов

Александр : Я же говорю, что это нацистское чмо.. выступает за наци-анальное унитарное государство в Украине и ненавидит Ленина - два из двух, что он хунтобот

Артем : Шлапак-Ушлепок казав шо буде трыдцять за долляр...

Александр : Я, кстати, встречался не с правосеками, а с винницкой самообороной, мой маленький нацистский бот. Это немного другая группировка была. А из-за конфликта с правосеками мне пришлось уехать.

Гвоздь : Чаленко.Вы же журналист(во всяком случае говорили так о себе).а не провокатор.я не сторонник Роджерса.но считаю.что Вы должны извиниться за Ваше вранье.

Виктор : Шуня, всё это ты со временем расскажешь в контрразведке Новороссии, она тебе поверит

Это : так очевидно, что реальный засвеченный противник режима 3 месяца мог спокойно находиться ни от кого не таясь с февраля по май в Виннице, устраивать там встречи с майданутыми, "направленные на решение социальных проблем города", потом взять, беспрепятственно вывезти семью и самому выехать.

Может : ещё и недвигу смог и успел продать, экономист ты наш гениальный ?

Andy : Чаленко говна на вентилятор бросил, а народ и рад его ловить. Молодец Александр, умеете.

Гвоздь : ...или за ошибку

Dennis : Роджерс трындеть горазд. Я при этом не защищаю украинскую экономику. Но есть слишком много внешних факторов

Эдуард : Не знаю,шо там Роджерс со своим вангованием за укруину в ноябре, Но Саудиты скоро Великий бакс завалят. Не на тех ставит пан Чаленко.

Гвоздь : господин Чаленко.что молчим.ведь Роджерсу не понятно то.что он пишет касается России(с Вашей подачи).или в вашей среде принято выливать ведро дерьма на голову и хихикать в сторонке.

Leoš : Жалко украинцев...

Olegalist : Да нахуй все эти мнения и за одно первый и второй законы Ньютона... ну херню сморозил...Ньютон

Станислав : говно рухнуть не может.

Наталья : за этим разрушением,майдан подсуетился.за что боролись.

Анна : Попозже рухнет, к весне я думаю, пока пендосы будут поддерживать маненько, им долларов напечатать копейки стоит, и на Майдане они свежеотпечатанные доллары раздавали, пока мир не откажется от долларов, ооанжеаые революции и войны, инициированные амерожидами не прекратятся..

Elena Korinyeva Вряд ли

Елена : вот так сенсация - оказуецца у нас еще экономика есть.....

Eugen : А мне не нравится. Жду, антисвiдомого антивируса.

Александр : youtube_.com/watch?v=9UPNO6GDnGY

Иван : Куда ей рухать, ей уже практически нет

Евгений : То,что лежит ,не может рухнуть.

Dmitry : koe.vsei.ua/koe/index.php?page=50&novost=80

Роман : Передайте Роджерсу что экономика уже рухнула, только об этом еще ни кто не знает,так как еще остались крошки на столе.

Fedson : не понятно что значит рухнет. вот сказал человек - и что он в это вложил? сам понимает? в России вот тоже дефолт был в 98-м и что? страна исчезла? может половина людей уехало или умерло? так же и в укре ничего не будет и даже если газа не будет - выживут как тараканы, еще и злее будут. так что не надо всех этих мрий. Россия должна рассчитывать только на 2-х своих союзников - сами знаете каких - армию и флот.

Роман : Иван, Евгений.... всегда есть куда... пока полный ноль не наступит, всегда есть куда падать.

Наталия : Александр вы дебил????? Люди то причем. Вы против народа украины или против хунты???? Так хунта не замерзнет в домике у Дурчинова или Яйценюка будет тепло я вас уверяю. Так вы кого не любите на самом деле людей или хунту?????

Олег : Наталья, простите. А это лично Чаленко виноват в полном штопоре в Украдине? или он с кем-то там в долях?

Наталия : Олег, ну нельзя же радоваться когда людям будет холодно и плохо... Он драпанул в Россию но не все так могут. Я не говорю, что он виноват,. Но так злорадствовать. Ведь хунте то будет не холодно и на них обвал не скажется.
admin admin вне форума
Administrator

Комментарии:

Вздрогнул от прошлого варианта

Сергей : она давно рухнула... но это мало что значит

Violetta : Какая еще экономика

Петя : не может рухнуть то чего нет

Марина : А что,еше нет?

Павел : Людей жалко. Мразь не пострадает. Они подготовились...

Armen : Astvatsatryan ЧТО рухнет? Где?

Виктор : Только Чаленко забывает, что Украина заселена не только прыгающими дегенератами и что тут находится масса людей, которые не имеют к майдану никакого отношения! Чаленко забывает, что вместе с экономикой ухудшается и криминальная обстановка. Чаленко забывает, что пенсионеры начнут вымирать, как мухи. Чаленко похуй, он в Москве, он может позлорадствовать!

Бояринцев : Какая экономика?

Евгений : 1-роджерс че, невьебенный экономист?

Евгений : 2-чему радоваться?

Павел : А чо дохуя экономистом каким надо быть?

Наталья : Радоваться нечему, мы здесь живем. Но ожидание еще страшнее. Пусть уже все улетит к черту!!! Быстрее!!!

Евгений : А нахуй тогда мнение какого-то пиздабола Роджерса?

Павел : Что тут радостного? Будет ещё куча трупов и покалеченных людей, только в результате уличного бандитизма.

Ангел : Если Роджерс сказал, значет рухнет!!!

Марьяна : Виктор Мурзилкин // Почему-то все. кто не здесь, радуются всем нашим проблемам, забывая, что действительно, кроме свидомых, в этой несчастной стране остались еще мы, нормальные. Согласна с вами. Я тоже пытаюсь останавливать бурную радость россиян по поводу замерзающей и голодной украины, но как-то плохо получается. Видимо, садизм сидит внутри даже самых ярых сторонников Новороссии...

Роман : Пишут, что в Сумах отключено от электричества 106 многоэтажек. По-моему это уже "ноябрь" - в смысле полный...

Boybek : Ukramov Формалинчиком наколют.

Лина : мне что тут одной жаль и неловко.... хотя нас вродь как на гиляку да на ножи......

Boybek : Ukramov Марьяна Ши, поверте, мы вам не желаем зла. Но на фоне Новороссии, вы бы помолчали, а?

Nathalie : ну тем кто здесь, что еще остается, не вешаться же ... так позлорадствовать можно глядя на корчившихся майдаунов... на их разбитые мечты и когнитивный диссонанс, пусть вешаются, подонки. а да, ну жаль мне стариков, и что?! моя жаль как им поможет?

Олег : а шо есть чему "рухать")))?

Александр : Заявил, подтверждаю. Может и раньше

Александр : Да, маленький Биланчег, я крутой экономист

Александр : И лично я не радуюсь, а предупреждаю. И год назад предупреждал, что именно этим вся майданная опупея кончится

Pan Santa вечный ноябрь

Waldemar : Ничего страшного рф простит долг по газу, поставит уголь и новую цену по ниже плинтуса, иначе санкции. Епрст.

Александр : Ога, щаз.. пока санкции только позитивное влияние на экономику РФ оказывают)

Алексей : Из-за таких как Билан и наебнётся.Но не до конца.Сразу в европомойку нельзя претворить "суверенную" страну.Надо постепенно.

Виктор : А Шуня Роджерс не заявил там, когда он уже наконец прекратит свой беспредметный пиздёжь и проследует уже наконец в ряды защитников Новороссии ?

Или : больше по кайфу в Москве пиздуна гонять на круглых столах да пивко попивать ?

Александр : О, шизофреник появился.. подхунтовик, признайся, помогал убивать одесситов ради наци-анального государства? Памятники Ленину рушил, нацистская сволочь?

Waldemar : Уголь вроде рф пообещал поставить, ну и твэлы надежно в долг суют. Как же ,свидомые замерзнут.

Калиста : Не знаю экономика рухнет или нет, но можно ждать в ноябре всего.Особенно с 11 по 13 .

Виктор : Шуня, не нужно валить с больной головы на здоровую.

Если : нас двоих кто и встречалчся и сотрудничал с правосеками, то это ты.

А : большевицкому упырю Ленину -- создателю Украины, как и сама Украина, конечно же, должны быть разрушены !

Valentin : Где же ваши Черноморские фанаты. Настоящие, которые с имперками на выезда гоняли? Скоро они вас найдут. и убьют.

Евгений : Позитивное влияние санкций на экономику РФ-мечел -40%, система--35%. Остановка практически ЛЮБЫХ длинных кредитов. Но по Роджерсу-это позитивное влияния. Читайте... Крутых экономистов

Александр : Я же говорю, что это нацистское чмо.. выступает за наци-анальное унитарное государство в Украине и ненавидит Ленина - два из двух, что он хунтобот

Артем : Шлапак-Ушлепок казав шо буде трыдцять за долляр...

Александр : Я, кстати, встречался не с правосеками, а с винницкой самообороной, мой маленький нацистский бот. Это немного другая группировка была. А из-за конфликта с правосеками мне пришлось уехать.

Гвоздь : Чаленко.Вы же журналист(во всяком случае говорили так о себе).а не провокатор.я не сторонник Роджерса.но считаю.что Вы должны извиниться за Ваше вранье.

Виктор : Шуня, всё это ты со временем расскажешь в контрразведке Новороссии, она тебе поверит

Это : так очевидно, что реальный засвеченный противник режима 3 месяца мог спокойно находиться ни от кого не таясь с февраля по май в Виннице, устраивать там встречи с майданутыми, "направленные на решение социальных проблем города", потом взять, беспрепятственно вывезти семью и самому выехать.

Может : ещё и недвигу смог и успел продать, экономист ты наш гениальный ?

Andy : Чаленко говна на вентилятор бросил, а народ и рад его ловить. Молодец Александр, умеете.

Гвоздь : ...или за ошибку

Dennis : Роджерс трындеть горазд. Я при этом не защищаю украинскую экономику. Но есть слишком много внешних факторов

Эдуард : Не знаю,шо там Роджерс со своим вангованием за укруину в ноябре, Но Саудиты скоро Великий бакс завалят. Не на тех ставит пан Чаленко.

Гвоздь : господин Чаленко.что молчим.ведь Роджерсу не понятно то.что он пишет касается России(с Вашей подачи).или в вашей среде принято выливать ведро дерьма на голову и хихикать в сторонке.

Leoš : Жалко украинцев...

Olegalist : Да нахуй все эти мнения и за одно первый и второй законы Ньютона... ну херню сморозил...Ньютон

Станислав : говно рухнуть не может.

Наталья : за этим разрушением,майдан подсуетился.за что боролись.

Анна : Попозже рухнет, к весне я думаю, пока пендосы будут поддерживать маненько, им долларов напечатать копейки стоит, и на Майдане они свежеотпечатанные доллары раздавали, пока мир не откажется от долларов, ооанжеаые революции и войны, инициированные амерожидами не прекратятся..

Elena Korinyeva Вряд ли

Елена : вот так сенсация - оказуецца у нас еще экономика есть.....

Eugen : А мне не нравится. Жду, антисвiдомого антивируса.

Александр : youtube_.com/watch?v=9UPNO6GDnGY

Иван : Куда ей рухать, ей уже практически нет

Евгений : То,что лежит ,не может рухнуть.

Dmitry : koe.vsei.ua/koe/index.php?page=50&novost=80

Роман : Передайте Роджерсу что экономика уже рухнула, только об этом еще ни кто не знает,так как еще остались крошки на столе.

Fedson : не понятно что значит рухнет. вот сказал человек - и что он в это вложил? сам понимает? в России вот тоже дефолт был в 98-м и что? страна исчезла? может половина людей уехало или умерло? так же и в укре ничего не будет и даже если газа не будет - выживут как тараканы, еще и злее будут. так что не надо всех этих мрий. Россия должна рассчитывать только на 2-х своих союзников - сами знаете каких - армию и флот.

Роман : Иван, Евгений.... всегда есть куда... пока полный ноль не наступит, всегда есть куда падать.

Наталия : Александр вы дебил????? Люди то причем. Вы против народа украины или против хунты???? Так хунта не замерзнет в домике у Дурчинова или Яйценюка будет тепло я вас уверяю. Так вы кого не любите на самом деле людей или хунту?????

Олег : Наталья, простите. А это лично Чаленко виноват в полном штопоре в Украдине? или он с кем-то там в долях?

Наталия : Олег, ну нельзя же радоваться когда людям будет холодно и плохо... Он драпанул в Россию но не все так могут. Я не говорю, что он виноват,. Но так злорадствовать. Ведь хунте то будет не холодно и на них обвал не скажется.
admin admin вне форума
Administrator

Наталия : А он запасся поп кормом и ждет .... когда ж уже Украина упадет.... то же мне горе патриот. Хотя я поддерживаю Путина, но таких как он не уважаю. Нет у него сочувствия к народу

Олег : Наташ, я тоже "тут". И поверьте, с не меньшим нетерпением жду всего того звездеца, который скоро начнецо. Я за то, что народ не поумнеет пока сыт и в тепле. А то мне вчера на блок-посту заявляет один "херой", что он не за Порошка тут у нас стоит. На вопрос:А за что? так и не ответил. я в принципе не особо и настаивал ибо у мну не было калаша в руках. да и автобус не ждал бы.

Наталия : Вы считаете что народу нужно в каждый дом по гробу или в каждую квартиру зимой по -20 чтобы дошло, что хунту надо самим сбрасывать. Понимаю, что Путин так и думает.... иначе объяснить нельзя людям никак, но это не гуманно и не по-человечески много будет жертв. Такую позицию не поддерживаю. Считаю, что несмотря на враждебность хунты надо демонстрировать по-прежнему нормальное отношение к людям и подавать газ. Люди рано или поздно оценят. Отвечать злом на зло. не очень умно....

Наталия : А Александр то не "тут" поэтому к нему вообще отношение специфическое. УВЫ!!!

Наталия : Я не верю, что настоящие российские патриоты поступили бы так, как он драпанули.... если бы были на его месте. Сейчас они с ним фоткаются и его поддерживают. Но предателей и злобников нигде не любят. Если бы он это писал сидя в Киеве и вместе с нами бы принял холод то это одно, а так... даже не очем спорить

Олег : К сожалению не поймут. "Матеря" бойцов АТо до сих пор не поменяли риторику. Они сетуют , что нету броников, воды, еды, танков и прочей херни у их парней-мужей, но никак не против войны. Наташенька, Вы живете в Киеве. А знаете какие желания у наших мирных людей? Одно огромное у всех, чтобы начали бомбить и обстреливать вас. Может тогда до вас дойдет.

Наталия : Понимаю... зашло далеко.... но в Киеве не все одинаково думают. Я всегда была против майдаунов.

Олег : Наташ, и самое печальное, что Шоколадный президент совсем не собирается решать вопрос миром. Пример Шотландии для него не пример. значит и задача стоит перед ним другая. А на Путна всё сворачивать... Дык ему как минимум пофиг. Он Президент своей страны и прежде всего думает он народе своей страны.

Наталия : все так....но есть одно но!!!! Я считаю, что если бы Россия не была олигархической страной и там бы не был ублюдочній бандитсякий капитализм с Прохоровіми и Абрамовичами, то думаю, что украинцев бы можно было переубедить легко. Не думайте, что люди такие глупые... Они делали майдан против олигархической системы.. Просто люди подумали, что уже сыты нашими Януковичами с золотым батоном, Пшонками (на картине с женой в облике Цезаря) и всей этой братии типа Абрамовича. Мне лично Путин нравится, но я не могу для себя дать ответ: Ху из мистер Путин (патриот настоящий или прикрываеющий олигархов умело по Кгбистски?) Вот вы сами и подумайте.... почему укры метнулись на Запад в ЕС ? Когда Россия будет примером и начнет двигаться в сторону демократии и сокращения разрыва между богатыми и бедными то тогда думаю картина изменится. А так я все еще сомневаюсь может людям в России подсовывают мнимый патриотизм вместо борьбы с олигархами.....В результатае какая разница чей золотой миллиард обслуживать российских и укр. олигархов или зпадных?

Наталия : Путин да!!! Согласна должен дума о русских, но наши укры туда побежали и из-за кулис злобствуют ....

Олег : простите, а кто щаз у власти в Украдине? и против кого стоял майдан , напомните мне еще раз?

Наталия : Майдан обманули олигархи снова у власти, я не об этом а о том, почему люди против России настроены... попыталась вам объяснить вижу вы не поняли, что не холодом надо давить а примером государственной системы в которой не было бы олигархов тогда люди сами потянутся к России.

Наталия : У нас две коррумпированные страны.... люди решили в ЕС там меньше коррупции, как ее убрать из власти.???? Если майдан нельзя... и не дает результатов то как??? Никак. Только те страны где больше демократии могут принудить руководство и Раду выполнять а...Еще

Олег : Наташа, если позволите, прошу перейти на ты.
Старый 14.10.2018, 07:39
Swin Swin вне форума
Junior Member

Недавно Украину признали самой бедной страной Европы. Рушиться уже нечему и некуда. Дно.
Старый 07.11.2018, 23:32
Nertatta Nertatta вне форума
Junior Member

На сколько мне известно такие взлёты и падения уже были не однократно если взять почитать историю нашей страны.
Старый 09.11.2018, 20:04
Dertettara Dertettara вне форума
Junior Member

Да наша страна в который раз переживает не лучшие свои годы, но такое бывает, есть сейчас и было раньше. Я недавно читала историю нашей страны, вы знали какая была новая экономическая политика https://histua.com/istoriya-ukraini/novitnij-chas/nep, и какие из этого вышли последствия? Как считаете, что нас ждет в ближайшие пару лет?

Последний раз редактировалось Dertettara; 12.11.2018 в 21:33.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра