vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 02:06
Guest

Это хорошо,что у Вас такой сильный лидер,но Вы сами пришли и отдали на РЕФЕРЕНДУМЕ свой голос ,а у нас пришли к власти люди ,которых выбрал майдан,а кого выбирает народ ЮГО-ВОСТОКА сидят в тюрьме по тем же статьям которые можно было вменить им за переворот в феврале.
Старый 26.03.2014, 02:16
Guest

Не понимаю,при чем тут обкуренные молодчики,я говорила про обыкновенный мирный митинг украинских граждан (в том числе и женщин и пожилых людей),которые не признают нелигитивную власть в Киеве.Кстате в Москве проходили митинги не только в поддержку присоединения Крыма ,но и противников присоединения ,которые шли с флагами Украины и представьте ни одного не арестовали и не побили.
Старый 26.03.2014, 02:25
Guest

картинка красивая по ТВ но истина такова...пользуясь тем что у нас сегодня власть формируется очень просто под шумок устраивать подобные концерты...особенно когда есть спонсор...это я могу назвать шакальём которое из под тишка старается урвать шмат свой! людей дезинформируют сеют смуту и тревогу и на этой почве взращиваются подобные референдумы с хорошими всходами...что мы и наблюдаем! а по поводу стада баранов - это случай когда человек прожив в своей стране много лет так и не определился кто он! так что референдумы подобные это саботаж и преступление...что можно доказать человеку у которого нет нации!??? хорошо здесь говорит один собеседник - пряником разменяется! неее...у нас и в этом лучше..у нас за это не сажают:-D а повышают в должности Никто не думал, что амбиции злобного карлика заставят русских идти войной на украинцев. Такое действительно не могли представить те, кто считал, что славяне - братья. И не надо парить тут про бандеровцев. Во всей западной Украине уже, наверное, нет столько людей, сколько скопилось российских войск на восточной границе Украины. Я в Киеве сейчас - здесь за русский язык не режут, трупы на улице не валяются, жизнь продолжается. И большинство абсолютно не против, что Крым ушел в Россию. Да ради Бога! Через полгода, когда будете проситься назад - примут. А пока удачи вам с гоблином. Для зомбированных - да, есть в обществе нацисты, довольно много. В мутной воде всегда всплывает шлак. В России нет??? Ваше ТВ готово Украину в крови утопить. Когда будете бросать камни - сперва в зеркало гляньте и подумайте. Вы уже всех русских в России защитили? В Кущевской, на Ставрополье, в Чечне, в Дагестане, на Дальнем Востоке? Неужели так сложно представить,что внешний враг в лице Украины прекрасно отвлекает внимание от вселенского распила бабла в России, который достигло таких масштабов, что придворная пропаганда не имеет ни средств, ни возможностей это скрыть. Рубль в пропасть летит, бабло из России выводят миллиардами. А вы врагов ищете.
Старый 26.03.2014, 02:32
Guest

Распил как раз у вас идет и пипец какой, снимите розовые очки!! Вован одного распильщика держал в клетке многие годы, что бы другие смотрели на него! А недавно он вышел и приезжал к вашим, учить как нужно доконца распилить! Они этого не видят...у них правильное ТВ:-D :-D революционеры, у меня один вопрос как вы сами от этого не устали????????????как можно бесконечно воевать, власть, мысли, культуру как перчатки менять...уже не помните с чего начали.В вечном угаре!! А почему тогда руководители вашего правого сектора в правительстве сидят??? Если он вне закона? я не спорю вован ваш это лучше чем алкаш...но если говорить о крыме то вот что мы обнаруживаем -итак ПРОТОКОЛ № 49 ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА ЦК КПСС ОТ 25 ЯНВАРЯ 1954 ГОДА передал крым Украине не Хрущёв а Маленков и подписывал указ 19 февраля 1954 года Ворошилов . Взамен Крыма отобрали Таганрог и приграничные земли в совокупности равные территории Крыма ЕНГЕНИЙ ИЗ КОГО ФОРМИРУЕТСЯ ВАША ВЛАСТЬ -3 парти СВОБОДА,УДАР и БАТЬКИВЩИНА.И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ДЕМОКРАТИЕЙ.А по поводу спонсоров это ВЫ в точку-сколько тысяч гривен ушло на содержание майдана.(3 месяца гадить на майдане) Украине оставили проблемы -засушливую солончаковую степь отсутствие воды и электроэнергии взамен на чернозёмы! вот ваш подарок россияне! так может поменяемся ради правды и братских отношений!?? Галина, это риторический вопрос...нет, это не к вам...я так понимаю, вы именно тот народ, который просто хочет жить в спокойствии если надо гадить ещё - значит надо...посмотрите на свою легетивную власть!!! они приёмники того же переворота который был у вас в начале 90-х..не так ли!? вам никто не мешал засерать свои площадя! давайте будем честными! Анекдот: "Я - президент Медведев!!! - Каких еще на фиг медведев?" Ошибаетесь, Россия врагов не ищет, тем более в лице Украины. На территорию вашу никто не претендует, не переживайте вы так. Но коричневую чуму, которая таки подняла свою голову у вас, надо как-то остановить, в первую очередь вам самим.
Старый 26.03.2014, 02:38
Guest

у вас власть в двух лицах типа двухглавый орёл а у нас в трёх..только пока не знаю это образ триединства Бога или тёхголового дракона:-D :-D :-D !!! С черноземеом... У нас его немеренно!! не думаю что этот фак более весомый чем ракеты нато на ваших солончаковых степях, для баз нато самые хорошие места дислокации! Удачи Вам ребята, с вашими новыми правителями, Вам решать что с ними делать, короновать или свергать! Всем спокойной ночи! Вы являетесь единственным легитимным, законно-избранным Президентом и Главнокомандующим Украины, и поэтому мы, граждане Украины, в особенности жители Юго-Восточных регионов, просим Вас навести конституционный порядок в стране! Мы, граждане Украины, на законных основаниях требуем: - защитить граждан Украины от произвола бандитов, захвативших власть незаконным путем; - защитить граждан Украины от фашистско-националистских радикальных группировок и различных банд, действия которых направленно против - разрешить/назначить проведение референдума о самоопределении регионов; - навести порядок в стране с помощью Внутренних войск и, если потребуется, Войск Российской Федерации (по соглашению).
Старый 26.03.2014, 02:47
Guest

В стране царит хаос, беспорядки, нарушение законов Украины, а самое главное нарушение свободы человека и демократии! Мы, граждане Украины, считаем Вашим долгом спасти Украину от кровопролития, гражданской войны и ждем от Вас, законного президента Украины, решительных действий! У нас чумы никакой нет ни в прямом , ни в переносном смысле . Чума свиней пришла в Украину из России . Российская чума людей сейчас пришла в Крым а вернее приехала на военной технике . Это чума настоящая . У нас велась борьба с пропутлеровским президентом Яныком - победили . Западноукраинские люди принимают к себе домой с доброй душой крымских татар . :-D :-D :-D :-D :-D ну и тарелки в полях стоят :-D :-D :-D :-D :-D проснись !!!! Евгений мы так с ВАМИ и до 17го года дойдем.Ответьте мне ,почему то правительство которое выбрали ВЫ считаете легитивным,а то которое выбирает юго-восток преступниками.Это по принципу:кто первым на трон сел ,того и правда? Странная, вы уже друг друга убивать начали еще до решения перехода в Россию. Тебе и твоей семье кто то запрещает выехать в Америку. А если плохо разбираешься сама в политике не надо хаять других Тем более человека как нашего Путина. Спасибо твой малец скажет ему когда вырастит. Надеюсь он умнее мамы будет У вас война в башке вашей ведется уже много лет в подряд..так что народ взвыл, а ты как думал...оставят обдолбанным нацистам крымчан на растерзание??? У меня 1гк.Можно и посеять ,но думаю,что в ЕС конкуренцию не выдержим или в квоту евросоюза не вместимся.
Старый 26.03.2014, 02:53
Guest

правда одна только она сокрыта от людей ....Бог открывает её боящимся Его...! если говорить о государстве то государство одно - власть одна! и скажу честно новая власть мне как предпринимателю по душе и духу! В Крыму кроме сепаратических действий партии рЫгионов ничего не велось . Крымские татары хотят жить с Украиной и никаких военных действий небыло до приходов путлеровцев .
Старый 26.03.2014, 03:05
Guest

Вы являетесь единственным легитимным, законно-избранным Президентом и Главнокомандующим Украины, и поэтому мы, граждане Украины, в особенности жители Юго-Восточных регионов, просим Вас навести конституционный порядок в стране! Мы, граждане Украины, на законных основаниях требуем: - защитить граждан Украины от произвола бандитов, захвативших власть незаконным путем; - защитить граждан Украины от фашистско-националистских радикальных группировок и различных банд, действия которых направленно против - разрешить/назначить проведение референдума о самоопределении регионов; - навести порядок в стране с помощью Внутренних войск и, если потребуется, Войск Российской Федерации (по соглашению).
Старый 26.03.2014, 03:10
Guest

В стране царит хаос, беспорядки, нарушение законов Украины, а самое главное нарушение свободы человека и демократии! Мы, граждане Украины, считаем Вашим долгом спасти Украину от кровопролития, гражданской войны и ждем от Вас, законного президента Украины, решительных действий! Отвечу я ! Потому, что янык всех оббирал и убивал людей кто ему не удобен на майдане . Но когда выступил парнишка - командир сотников , то янык укакался и убежал . Пришлось изберать правительство легальной Радой . не успели добежать..вот беда, понятно дело..быстро из свинарника который вы на майдане устроили не пробираться!Молодцы Крымчане, быстро сориентировались! Огородились от всего этого безумия!!И конечно спасибо моей Родине , что не оставила безащитных людей! я верю что в ЕС нам будет легче во всём....дороги машиностроение..земли плодоносные..просто нам пытаются привнести чуждое понятие искажённое в виде членства ЕС Болгарии и Румынии где у них не получилось на первых парах они ожидали что ЕС им всё на блюдечке поднесёт..я смотрю на пример Польши - у них ни дорог ни достойного уровня жизни небыло. но правда такова - те кто был в Европе стремятся к ней - те кто смотрит новости с Киселёвым превращаются в маразматиков ...:-D нам тоже нужно принести в жертву время и нервы У тебя я вижу вообще головы на плечах нет . Все зомбированы путлером ! Родина твоя фашистская земля ! В Крыму ничего не захватывали кроме фашистов из России .
Старый 26.03.2014, 03:19
Guest

odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st .name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fyo utu.be %2FapaKmik-8G0 вот это люди которые себя называют патриоты!!! Парнишка выступил и Янукович убежал -для взрослого человека ерись.Янукович вор никто не спорит,НО ВЫБРАЛИ КОГО-СОСЕДЕЙ ПО ДАЧЕ ЯНУКОВИЧА.ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБРА,МИРА ,а время все покажет.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра