vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2009, 21:02
Богомолова
Guest

По умолчанию АЭРОГРИЛЬ. Миф или чудо бытовой техники?

Недавно узнала о существовании аэрогрилей. Отзывы читала только положительные. Хочу купить, помогите определиться с фирмой и моделью? Владельцы, осчастливило ли вас приобретение аэрогриля? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Старый 24.10.2009, 23:12
Лосева
Guest

У нас такому чуду-юду уже лет 10, старенький уже, просто палочка выручалочка на даче. На нем люди или готовят, или нет, он просто как декарация стоит на кухне=)))) +1 к положительным отзывам.
Старый 25.10.2009, 00:47
Богомолова
Guest

Cтолько всего пишут про аэрогрили: и на пару овощи, мясо готовит, и без масла жарит, и шашлыки делает, даже безе печет. Подскажите, какую лучше модель этого МФУ выбрать?
Старый 25.10.2009, 01:14
Guest
Guest

если много места на кухне ,то приобретение нужное.У меня трех-литровый аэрогриль(не знаю куда засунуть).Пол литровые банки вмещаются-делаю пятиминутку ягоды-удобно тем ,что не надо стерилизовать.Пробовала пирожки делать-не удобно.Может потому,что привыкли к газовым плитам?
Старый 25.10.2009, 01:42
Ольга Ондкэ
Guest

У меня Hotter уже 3 года. Штука хорошая. Делает всё или почти всё, я даже не все функции в нем попробовала. Но то, что делала, мне понравилось. Заменяет и плиту, и духовку.
Старый 08.11.2009, 00:13
Guest

У меня Hotter уже 1 год.
Очень довольны.
Спорили с мужем несколько лет и он меня уговорил.
Старый 09.11.2009, 19:07
Збитнева дэв
Guest

уменя "Ноттер". подруга расписала, я заразилась и приобрела. долго стоял не готовила как то сердце не лежало. пробовала на пару манты не получились я растроилась, подруга мясо жарит на решотке хвалит. я одно блюдо готовила в колбе -ооооочень долго готовилось дольше чем на плите. в конечном итоге колбу разбила по неосторожности и нигде не могу купить
Старый 09.11.2009, 20:19
Анффиса
Guest

Купила 2 года назад аэрогриль, как альтернативу духовке (духовка отсутствует).Мне оночень нравится - готовлю в нем курицу, запекаю рыбу, пеку пирожки. НО, он действительно достаточно габаритный, поэтому если у кого есть хорошая современная духовка и очень мало места на кухне, то я бы не стала покупать.
Старый 09.11.2009, 20:26
Оксюша
Guest

Аэрогриль - чудесная вещь!!! :-D
Все очень вкусненькое получается (особенно копченая скумбрия или любая другая рыбка)!!!
Старый 10.11.2009, 14:50
Оксана Дэми
Guest

У меня аэрогриль уже лет 5, очень довольна , особенно тем как в нем получается курица - сочная и с хрустящей корочкой. Мы даже в гости к сестре и маме только с ним ездим, т.к. всем родственникам и знакомым очень нравится. Еще запекала рыбу, тоже получается очень сочно и вкусно. Единственное , что не получается так это манты на пару. Если у вас они получаются напишите как, буду очень признательна!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра