vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 00:46
Лев Финошкин
Guest

Проблемы поломок новых Фиатов успешно решаются: лампочки габаритов теперь ставятся от БМВ.
Мерседес - это, действительно, автомобиль, остальное компромисс.
Старый 25.09.2009, 00:48
Лев Финошкин
Guest

Тема, вроде как для обсуждения. Почему-то одни лозунги фанатские. Где плюсы с минусами?
Старый 25.09.2009, 13:25
Елена Сыт
Guest

Да, да! Где плюсы с минусами! Я вот только три модельки знаю. Моя первая машинка, на которой училась - шестерочка - без комментариев. Сейчас у меня КИА РИО- хорошая машинка, люблю нежно. Рабочая лошадка, мы на ней и грузы возим, и в дальние путешествия гоняли, месяц назад из Гагры вернулись, 8000 км. по горам и по долам. И еще ездила на Матизе автомат(N)
Старый 25.09.2009, 13:26
Елена Сыт
Guest

Не закончила мысль. Стоит вопрос о приобретении нового авто, поэтом живо интересуюсь альтернативой моей КИА.
Старый 25.09.2009, 19:15
Александр Касин
Guest

Автомобили - особая часть жизни для меня! Долгое время занимался приобретением,перегоном,продажей машин различного класса.Сейчас изредка для близких знакомых -под заказ.В основном все машины завозил из Европы.Коротко могу сказать.Из японцев рекомендую Тойоту,Ниссан,Митсубиши.Американские аналоги Лексус,Инфинити.
Из корейцев только Хьендэ.
Из немцев Мерседес,БМВ,Фольксваген.
Из французов Рено.
Итальянцев рекомендую исключить напрочь.
Англичане - только представительский класс и Мини Купер(принадлежит БМВ)
Отечественный автопром ,румынский и китайский просто мусор.
Мое мнение основано на личном опыте эксплуатации и несет
исключительно рекомендательный характер. Задавайте вопрсы -чем могу, помогу. В семье 4 автомобиля.Мерседес-Вито,Тойота Камри,Митсубиши Ланцер Икс,Шкода Румстер.
Старый 25.09.2009, 19:49
Dmitrij Komi
Guest

По данным АДАЦ, за 2008г лучшая петёрка выгледит так: Субару, Тойота, БМВ, Хонда, Ауди. А Мерседес даже в десятку не входит!*-)
Старый 25.09.2009, 20:39
Александр Каси
Guest

Дмитрий для Вас свежая информация!
20.06.2009
Audi, Mercedes и BMW - лучшие автомобили по версии ADAC
Audi шестой год подряд занимает первое место в рейтинге автомобильных брендов AutoMarxX, составленном Всегерманским клубом автолюбителей (ADAC). Полностью список 2009 года выглядит так:
1 место - Audi
2 место - BMW
3 место - Mercedes
4 место - Toyota
5 место - Volkswagen
6 место - Skoda
7 место - Honda
8 место - Porsche
9 место - Volvo
10 место - Mazda
При составлении рейтинга ADAC учитывает шесть показателей. Самую весомую долю в оценку, 30%, вносит качество автомобилей марки, оцениваемое по четырем параметрам: тест технический и тест на экономичность, ежегодные данные о техосмотрах и статистика отказов. 20% оценки приходится на безопасность. По данным ADAC, самыми безопасными сейчас являются Mercedes, Audi, BMW, Volvo, VW. В разряд наименее безопасных попали Hyundai, Suzuki, Smart, Daihatsu, Chevrolet.
Старый 25.09.2009, 20:44
Александр Касин
Guest

По 15% бренду добавляют удовлетворенность покупателей, определяемая опросами, и степень экологичности. Максимально «чистой» маркой ADAC признал Toyotа, все модели которой соответствуют новейшим стандартам. Далее следуют BMW, Smart, Audi и Skoda. Наименее «зелеными» стали Mini, Mitsubishi, Daihatsu, Chrysler и Land Rover.
Старый 25.09.2009, 20:51
Александр Каси
Guest

Дмитрий! По поводу результатов за 2008 год Вы тоже не правы!
18.12.2008
Лучшие автомарки по рейтингу ADAC
CarClub
Лидером рейтинга второй год подряд становится Audi.
Германский автомобильный союз ADAC составил рейтинг автомобильных брендов. Данные получены в результате опроса автомобилистов, входящих в союз.
Автомобили оценивались в шести категориях: имидж бренда, его рыночные позиции, удовлетворенность автомобилем, качество автомобиля, технологичность автомобиля, развитие бренда. В каждой категории машина оценивалась по пятибалльной шкале.
1. *Audi
2. *Volkswagen
3. Mercedes-Benz
4. BMW
5. *Porsche
6. *Toyota
7. *Skoda
8. *Mazda
9. *Opel
10. *Honda
11. *Alfa Romeo
12. Kia
13. *Chevrolet
14. *Land Rover
15. *Chrysler
Первые места занимают автомобили немецких марок. Лидером рейтинга второй год подряд становится *Audi .
Старый 25.09.2009, 21:29
Елена Сыти
Guest

А если рассмотрим в ценовой категории до 1000 000 рублей? Про новый автомобиль естественно.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра