vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 01:46
Натали
Guest

Вот у меня та же проблема-рыжие муравьи!мне посоветовали растительным маслом помазать путь муравья,оно перебьёт запах.Это помогло в количестве-меньше бегали,но не надолго.
Пришлось браться за химию.Гель "чистый дом".Промазала по плинтусу в комнатах,все углы сверху до низу в ванной и туалете.И повторяла каждые 4-5 дней.Получалось дороговато,тюбик большой,а геля -половина.Мне помогло,не сразу,спустя месяца 3.Сейчас пользуюсь этим гелем,раз в месяц,чтобы подстраховаться от соседских муравьёв.
Старый 27.04.2009, 04:28
Роман Гукьян
Guest

Когда жил с родителями, нас сильно донимали рыжие домовые муравьи.Были практически в каждой квартире в подъезде, про другие подъезды не знаю. Боролись с ними разными методами, но вывести окончательно не удавалось. К муравьям в квартирах добавились блохи в подъезде. Большая часть жильцов обратилась в местнуюСанэпидемстанцию, они обработали подвал дома(не знаю чем). И насекомых нет уже 8 лет. Попробуйте, иногда В Санэпидемстанции можно приобрести необходимые преператы.
Старый 27.04.2009, 15:30
Rusu-Carp
Guest

У меня был красивый вазон, но завелась мошка. Оказалось все из-за того, что я высыпала туда заварку чая. Поливать чаем можно, но заварку лучше выборсить потому что она станет питомником для гусени (червяка) мошки. От муравьев и таракамов хорошо помогает «китайский карандаш».
Старый 28.04.2009, 02:16
Акинина
Guest

Чтобы избавиться от мошек, в цветочном вазоне, следует взть спичку и воткнуть головкой в землю.Мошки исчезнут.
Старый 28.04.2009, 22:35
Ольга Тагаш
Guest

Как избавится от паучков. В доме постоянно появляется паутина.Раз в неделю обхожу все углы пылесосом?
Старый 28.04.2009, 23:19
Рахматуллина
Guest

Мы 4 года назад купили участок, и уже 3 года мучаюсь проволочницами. Уже руки опускаются, в этом году даже нет желания посадить картошку. Как против них бороться ума не приложу.
Старый 29.04.2009, 08:43
Сенко
Guest

Регент 800 -это средство от колорадского жука,но его нужно развести всего на стакан воды и обработать все углы в помещении,мебель,раковину.исчезают муравьи и, если есть,тараканы!проверено на себе и знакомых
Старый 29.04.2009, 18:28
Смирнова
Guest

мошку цветочную ликвидирует порошок ГРОМ, его в Максидоме, и прочих хозяйственных продают, а от муравьёв МУРАВЬИН
Старый 29.04.2009, 20:40
Евгения Гамудэ
Guest

От муравьев и тараканов есть шприц,в нем густая масса шоколадного цвета.Называется РУБИТ.Проверенно,эффективно.
Старый 30.04.2009, 00:32
Светлана Пачта
Guest

Есть замечательное многофункциональное средство "LOC" компании Амвей. Им надо помазать по муравьинным "дорожкам", по плинтусам или по периметру вытяжной решенки, т.е. те места где появляются муравьи и они исчезают. "LOC" можно использовать и против комаров, нанеся на кожу. Главное - никакого вреда, особенно когда вопрос касается наших деток и домашних питомцев.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра