vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 00:35
Олеся999 Олеся999 вне форума
Junior Member

Smile Брак спасет мультиварка!

Дочка год назад вышла замуж, поехали жить в Европу (муж оттуда). Столкнулась она с большущей проблемой – не умеет готовить. К сожалению, это моя вина: 4 детей, трудно всем уделить время! Звонила каждый день, жаловалась: с мужем ссорятся постоянно, надоели ему салаты, хочет супов и вкусных блюд! Знакомая из интернета посоветовала выход: купить мультиварку! В России о ней наслышаны, радует хозяек не первый год, а в Европе пока особо никто не знает. Встал вопрос, где же дочке приобрести ее, ведь живет она не в России. Но и здесь помогла знакомая: ****://at.multicooker.com/ , доставка по всей Европе с гарантией на товар + инструкция полностью на русском языке! Дочь уже месяц не жалуется, звонит только с хорошими новостями, скоро хотят завести ребенка! Вдруг у кого подобная проблема – заказывайте только там, так как проверяно неоднократно!
Старый 15.04.2015, 13:23
Ascet Ascet вне форума
Junior Member

Если брать мульти, то с функцией скороварки (2 в 1) . Я брал редмонд бу недорого vsdoski.ru/Elektronika-i-bytovaya-tehnika/ но еще на гарантии
Старый 21.03.2018, 00:27
Irina Irina вне форума
Junior Member

У меня тоже Редмонд, моя помощница
Старый 18.08.2018, 14:38
BishopIrina BishopIrina вне форума
Junior Member

Мультиваркой мы пользовались практически только для того, чтобы готовить для малыша. Делали паровые котлетки, готовили на пару овощи. Пюре летом и осенью делали из овощей, а весной и зимой, когда свежих фруктов не было, покупали детское питание gerber, оно вроде как самое натуральное из возможных вариантов. К тому же не всегда можно приготовить, например, пюре их чернослива. Так удобно что есть функция подогрева у мультиварки и отложенный старт.
Старый 28.08.2018, 17:21
СтасиК1 СтасиК1 вне форума
Junior Member

Моя сестра в том году вышла замуж (24 года). За 10 лет ничему не научилась. Может пожарить яичницу и семечки. Ну там и салатик порезать может, и хлебушек)) Подарили на новоселье им мультиварку... . Нечего не изменилось, как готовил ее муж и курьер доставлял еду - всё. А мультиварка между прочим хорошая, но мне все равно готовка в ней не нравится. Даже борщ не такой как на поите получается. Покупали, кстати, в интернет-магазине Билли Бонс, мы там на Новый год заказывали костюм Деда Мороза https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-d...oza-komplekty/. Магазин с довольно разнообразным ассортиментом товара. Мы и костюмы на фотосессию там покупали, и несколько вещей на подарки. Советую, хороший магазин с доступными ценами.
Старый 24.09.2018, 05:44
Rita Rita вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
У меня тоже Редмонд, моя помощница
И у меня такая модель, я ею очень довольна, не знаю как раньше обходилась.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра