vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 11:56
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Женщины Луганска встали на защиту Донбасса - стихи.

Луганск Срочно!!!Женщины встали!!!Украина сегодня - Донецк,Луганск,Славянск,Мариуполь,Краматорск.

Старый 13.03.2014, 12:15
Guest

Тетя Аленушка.мы тоже вас поддерживаем! Достали эти уроды....вы Умничка!
Старый 13.03.2014, 12:22
Guest

Если в сложившейся ситуации людям ПРОСТО интересно, тогда откройте интернет посмотрите Славянск, Одессу, Мариуполь тогда будет не ПРОСТО!!! Сидеть на диване тоже просто!!!
Старый 13.03.2014, 12:30
Guest

спасибо за прекрасное стихотворение!!!!настоящая бесстрашная женщина!
Старый 13.03.2014, 12:37
Guest

youtube_.com/watch?v=KIHdrSm6jrU Да не проснулся ото сна. Смотреть призыв Стрельцова.
Старый 13.03.2014, 12:48
Guest

Жаль о Наших Мальчишках и Мужчинах. ничего не сказал! А наши там на ряду с Донецкими! И Слава Богу все живы!
Старый 13.03.2014, 12:57
Guest

glavred.info/zhizn/samozvanyy-ministr-luganskih-separatistov-opublikovala-svoi-neprilichnye-foto-279689.html
Старый 13.03.2014, 13:03
Guest

Ну, что за бред!!! ПРОТИВНО!!! А Вы прям при Ющенко жили шикарно??? Все нормальные люди конечно же не проголосовали больше за Януковича!_это -1, 2-ну давайте будем все оставаться людьми, если это возможно, и будем понимать,что наши "ВЛАСТИ" - это люди, которые похоронили Украину! Их будут СУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! , (майдан!!) Ну, и, ради чего погибли мирные люди на майдане???? А ведь были мирные!!!! Майдан стоял против олигархии, против коррупции и самое главное =за подписание с ЕС! У меня, уважаемый Владимир, к Вам вопрос?, ГДЕ ОЗНАКОМИТСЯ С СОГЛАШЕНИЕМ В ЕС? ИЛИ ТС? Вы его читали? Вы его в глаза видели? У ВР Украины есть свой официальный сайт_ ГДЕ это соглашение???? Мы же сейчас самые "НАРОДНЫЕ" (ВЛАСТИ КИЕВА) так почему же никто не спрашивает , у Донецка (Тарута), у Днепра -(Коломойский), ну так где НАРОДНАЯ ВЛАСТТЬ?????????? У меня к Вам вопрос: ЗА ЧТО СТОЯЛ МАЙДАН???? При Януковиче,ДАААААА, ПРОСТОМУ НАРОДУ ЖИЛОСЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, НЕ было войны,(ВЛАСТЬ )не посылала Армию на жителей своей страны, где и в какой стране Вы это наблюдали???????
Старый 13.03.2014, 13:11
Guest

Прослушала эту женщину и скажу : "Бери мужа ! Иди домой ! Сохрани отца детям ! Себе мужа ! Матери сына ! " Я понимаю - это выступление - политтехнология !
Старый 13.03.2014, 13:19
Guest

Политинформации давно в прошлом! Закончилось то время! Убивают мой Народ, моих Друзей, Братьев, наших Детей! Вы можете сидеть в подполе и трястись! Сохраняйте трусов! Жаль, что Вы так не далеки и не любите свой Народ, а только своё, своё, своё...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра