vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Наш мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 17:24
hellokitty
Guest

По умолчанию Любите ли вы театр? Нет, я спрашиваю: любите ли вы театр так, как люблю его я?

Помните, как со своим знаменитым придыханием произносит эти слова Татьяна Доронина в фильме "Старшая сестра"? А правда, любите ли вы театр? Правду ли говорят, что сейчас театр становится вымирающим искусством. Что в театре не увидишь хороших актёров, поскольку все звёзды зарабатывают деньги съёмками в сериалах? А вы чего хорошего видели в театре? Бростьте политику, давайте поговорим о любви. О любви к замечательному искусству.
Старый 20.09.2010, 17:25
Альтаир
Guest

Давно не была.....:-(
Старый 20.09.2010, 17:27
hellokitty
Guest

Юля, а почему? А не хотите вспомнить, как хорошо (или плохо) было на душе, когда бывали в театре. Именнно это очень хочется услышать.
Старый 20.09.2010, 17:33
Deja Vu
Guest

Театр всегда жил и развивался по своим законам,поэтому причислять его к вымирающим искусствам нельзя. Вымирающих искусств не бывает,они лишь меняют свои формы.Проблема в том,готовы ли мы принять новую трактовку
Старый 20.09.2010, 17:33
Альтаир
Guest

Свет,да в Сочи,не оч труппы театральные приезжают.:-( Мне нравиться,что события развиваются перед тобой,и уже нельзя,как в кино повторить дубль,тут нужно уметь играть,а вернее жить.....
Старый 20.09.2010, 17:34
hellokitty
Guest

Меня часто пугают новые трактовки. Всегда Ильфа и Петрова вспоминаю.
Старый 20.09.2010, 17:36
Альтаир
Guest

какой главный режиссер-такой и театр..в этом году не была.но до этого года в своем городе на всех спектаклях была.и на детских и на взрослых.нравилось не все.но как бы с удовольствием я сейчас это..не все.. посмотрела бы
Старый 20.09.2010, 17:42
Deja Vu
Guest

Светлана,всё меняется.И слава богу."Наш"театр сильно отличался от театра начала века,19 века,18-го.Даже классика в академических театрах уже не та.Да что далеко ходить. Никто ведь не возмущался Гамлетом с гитарой и в водолазке.Театр должен экспериментировать.Можно в виде исключения показывать оригинальную постановку,но это уже музейный экспонат
Старый 20.09.2010, 17:45
Альтаир
Guest

я не была в театре начала 18 века..
Старый 20.09.2010, 18:00
Deja Vu
Guest

На You Tube есть отрывки из балета Бетховена "Творения Прометея" Не начало 18 века конечно,но спектакль поставлен практически как копия оригинала.Можно сравнить с сегодняшним театром.В фильме "Фаринелли" хорошо показан барочный театр. Декорации и костюмы изумительные. Сегодня таких опер уже не ставится
Ответ

Опции темы
Опции просмотра