vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Наш мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 18:52
D Moroz
Guest

в *опере: - Милочка, *Вам *понравилось? - Да, *я *чуть *не *описалась!
Цитата, Джулии Робертс, из фильма "Красотка" :-D
Старый 20.09.2010, 18:57
hellokitty
Guest

Влада, Гамлета с гитарой и в водолазке я видела в 1973-м году. Это было огромное счастье для меня - в нашем институте давали контрамарки и мне удалось посмотреть "Гамлета" на Таганке. Уже тогда экспериментировали и очень успешно. Тем не менее, всегда любила и люблю старую добрую систему Станиславского, где пьеса оценивается не количеством спецэффектов, а прекрасной и глубокой, хоть и слегка ажиотированной игрой актёров. Поэтому всегда любила ходить во МХАТ.
Старый 20.09.2010, 18:59
hellokitty
Guest

А оперу в эпоху барокко называли музыкальной драмой. Зачастую обилие костюмов и декораций затмевали саму музыку и исполнителей.
Старый 20.09.2010, 18:59
Артистка
Guest

А мой первый настоящий театральный спектакль "Девочка и апрель" в Хабаровском театре юного зрителя. Это потом уже я специально в театр ездила в Москву и в Питер, а тогда... Это было потрясение! Повесть о первой любви, о таких же как и мы 14-летних подростках, и всё прямо перед тобой, ты дыхание этой девочки слышишь... И она никакая не актриса для тебя... Я помню, что именно тогда я впервые услышала и навсегда запомнила строчку из А.Блока, что только влюблённый имеет право на звание человека. Это было оправдание той невероятной душевной сумятицы, которая царила в моей подростковой душе... *Я могу сказать, что у меня большой театральный опыт... Но тот спектакль- он так и остался для меня чудом.
Старый 20.09.2010, 19:10
Амбровая Вуаль
Guest

Люблю театр. Очень, хотя уже давненько не была в настоящем. Как раньше. Красиво одевались и брали туфли. И нравится все, начиная от интелигентных пожилых женщин, продающих програмки, и заканчивая неповторимым театральным запахом старого пыльного плюша, постепенно гаснувших огромных люстр и маленьких светильников. *нравится, что играют настоящие актеры и вроде как именно для тебя. И люблю когда в оркестровой яме музыканты настраивают свои инструменты. Как же я давно не была в настоящем театре. Последний раз смотрела в Киеве "Князь Игорь" в театре оперы и балета и "Тевье- молочник" *с Остапом Ступкой в главной роли. Были, конечно и после эитого походы в театр, но это было сплошное разочарование. И в Киеве, в том числе. И театр хороший был и артисты на слуху и *действо происходило в фойе, т.е. рядышком. Но какже было скучно и неинтересно. А к нам в город *сейчас вообще не приезжают, а народный театр -студия - не интересно. И вообще, театр- праздник и лицедейство. Не всегда получается.
Старый 20.09.2010, 19:12
Lesbi
Guest

в этом сезоне думаю мужа вытащить в театр*-)
Старый 20.09.2010, 19:13
Без Ума От Тебя
Guest

Люблю театр,но давно не была.:-(
Старый 20.09.2010, 19:14
Артистка
Guest

Как Вы, Раиса, здорово театр описали... Хорошо!
Старый 20.09.2010, 19:56
Амбровая Вуаль
Guest

А вы знаете, я В Ленинграде 35 лет назад в театре, каком не помню , смотрела "Женитьбу". Дукораций практически никаких, все актеры в одинаковых костюмах, но как же замечательно играли. Настоящее лицедейство. Досих пор перед глазами сцены из спектакля. А еще *7 лет назад в Израиле была в театре. смотрела "кфар саба" , кажется так спектакль назывался. Актеры, естественно, играли на иврите. Титры *сбоку сцены. Но я рыдала навзрыд. Не припомню такой моей реакции * в театре. Такая интересная сценография и такая трогательная игра актеров. Хочу в театр.
Старый 20.09.2010, 20:21
hellokitty
Guest

Я в Израиле была в театре в два моих приезда. В первый раз смотрела "Юнону и Авось" - Ленком приехал на гастроли. Ещё играл Караченцев. А в другой раз смотрела "Венецианского купца". Тоже минимум декораций. Но плакала оба раза. Театр оказывает на меня волшебное действие. Никогда , смотря кино, я не чувствую себя так реально в том, что происходит, как в театре.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра