vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Наш мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 04:22
Miku Hots
Guest

АААА! У нас новый молодой человек армянских кровей. Изучаем культуру.
Старый 08.11.2010, 04:25
Miku Hotsy
Guest

Это похоже на "Алису В Стране Чудес" Сумасшедший шляпочник. Клей,который оиспользовался для изготовления шляп влиял на психику. Шляпочники с ходили с ума от испарений.
Старый 08.11.2010, 04:30
Бонус
Guest

Если русские мультики такие добрые, то почему тогда люди такие злые???? *И чем не нравятся наши прелестные полнометражные американские мультики ? Если брать результат, то американцы намного добрее.
Старый 08.11.2010, 04:33
No Stress
Guest

Вот-вот почти так. С ума не сходят, но легкие болят ещё долго.
Старый 08.11.2010, 05:29
Альтаир
Guest

Если русские мультики такие добрые, то почему тогда люди такие злые???? ----------------------------Да потому,что российское телевидение очень мало показывает русских мультиков.
Старый 08.11.2010, 05:33
Альтаир
Guest

Моя внучка живет в Америке и смотрит и русские мультики и американские,так вот и Шрек и кот Леопольд очень добрые персонажи и оба ей нравятся.
Старый 08.11.2010, 05:42
Альтаир
Guest

я по сей день люблю ПРОСТОКВАШИНО.
Старый 08.11.2010, 05:52
Другое Я
Guest

Мои дети тоже обожают Простоквашино, серию армянских мультиков, с удовольствием смотрят старые американские мультики, вроде "русалочки" . А про Шрека дочь сказала "не джентльмен, девушку толкнул"! А сын добавил "я бы ему за это в морду дал!!!" Я детей учу, что надо быть уважительными к окружающим, в носу не ковыряться и не рыгать, относиться бережно к животным. Сына научила, что выходя из транспорта, женщинам надо руку подавать. *А Шрек детей чему научит? *-)
Старый 08.11.2010, 05:54
Lesbi
Guest

Моя дочь всеядна *на мульты. *А хорошие есть и у Американцев и у Русских(это для тех кто любит п-ками мериться).Не вижу нечего плохого в Шреке, отличный мультик!!!особенно когда идет семейный просмотр-этоже куча эмоций(Y) .Мы много, что успели полюбить"Корпорация монстров", "Ледниковый период", "Мадагаскар","Чип и Деийл" и т.д. из наших тоже много *в том числе и милые советские:-P , все на дисках, в компе.Сейчас стали *сказки Роя смотреть. Я на мультики гляжу детскими глазами и мне все равно кто такой чебурашка, главное что он добрый и милый:-)
Старый 08.11.2010, 05:56
Альтаир
Guest

А Шрек любви детей научит,мультик ,кстати очень хороший!Чем-то на спящую красавицу по сюжету похож.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра