vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Любовь и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2011, 09:35
Тепикина Тепикина вне форума

По умолчанию 406. Привет! Пожалуйста, не клади трубку! Что тебе нужно? У меня нет времени на ...

406. Привет! Пожалуйста, не клади трубку! Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! Я сегодня была у врача Ну и что он тебе сказал? Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! Сказали поздно уже. Что мне делать? Забыть мой телефон! Как забыть? Ало ало! Абонент находится в в не Прошло 3 месяца. " - Привет малыш! в ответ -Привет, а ты кто? " - Я твой Ангел Хранитель. " - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь " - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь? Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет. " - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся! А ты видел мою маму? Какая она? -Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая! Прошло еще 3 месяца. Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! Ангел, ты здесь? " - Конечно здесь. Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой! А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть? Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит? Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты? Ангел, а как там? Что там, за животом? Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь! " - Ангел, я готов все увидеть! Давай малыш, я жду тебя! Ангел мне больно и страшно! Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива: Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все Ангел, а куда мама ушла? Не знаю, не переживай, она сейчас вернется. Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь! Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена: Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут. Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли! Куда? Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу! Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина. Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту. Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! Тише ты слышишь, кто-то плачет? Да с той стороны, доносится, плачь ребенка! Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет! Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно! Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом! О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша! Ангел, у моей мамы изменился голос Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!
Старый 25.06.2011, 19:10
Анютка Чэкны
Guest

Ненавижу женщин которые бросают своих детей!
Старый 26.06.2011, 14:06
Ксения Гакадэ
Guest

самые настоящие твари и суки:-( даже животные своих детей не бросают:-(
Старый 26.06.2011, 18:07
Алтынбек Эжана Алтынбек Эжана вне форума

Ненавижу кто так делает
Старый 26.06.2011, 20:09
В ЦеНтРе ВнИмАнИя В ЦеНтРе ВнИмАнИя вне форума

Какая трогательная история!я прям заплакала!
Старый 27.06.2011, 18:48
Guest Guest вне форума

Сволочь...как так можно??!!
Старый 28.06.2011, 19:55
Оксана
Guest

Только та женщина у которой есть дети, сможет реально прочувствовать эту историю! Берегите своих детей - *настоящих и будущих!!!!
Старый 29.06.2011, 04:06
КРАВЦОВА
Guest

ПРЯМ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!!
Старый 04.07.2011, 15:25
Марина Дави Марина Дави вне форума

Я заплакала, и взяла своего Ванюшку, на руки!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04.07.2011, 22:08
Провоторова Провоторова вне форума

Пипец я в шоке :-(

Опции темы
Опции просмотра