vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 10:33
Малашевич
Guest

А у нас окна тройные, но в них есть прорезь и стоит такая "штучка" для дыхания и в неё вставлены маленькие пластмаски. (сори, я выражаюсь безграмотно, но я не специалист). Не знаю как называется. Думаю что надо спросить у специалистов. И окна не потеют.;-)
Старый 14.01.2010, 20:04
Владимир Дычк
Guest

Здравствуйте, Валентина!
Ваши евро окна,как впрочем и остальные. Это дешевая подделкая, возможно даже куплена в иностранной фирме.К стати Украина, Казах-н, Узбек-н и тд..... теперь тоже заграница. Наши барыги, простите "комерсанты" , скупают , что поближе да подешевле, а потом втюхивают,простите "продают" нам ,как супер-пупер за сумасшедшую цену.
В Вашем случае проблему решит добросовестный мастер из
фирмы,или народный умелец.Хотя я сомневаюсь, потому как конструкция, и материалВаших окон не соответствует
стандартам, иклиматическим требованиям Вашего региона.
Створки и раму сильно коробит. Требуйте экспертизы и замены. Даже если через суд.
Старый 14.01.2010, 20:53
Сергей Чист
Guest

Владимир Б. Вы совершенно правы .. На работу элементов в данном случае поперечых рмгелей ( металлокаркаса ) ОКОННЫХ РАМ должен предоставлятся СЕРЦЕФИКАТ на линейеые расширения сокращения ..при даннй толщине покрытия пластика ..а уплотнительные полосы (уплотнители ) герметики -долхны им соответствовать .
Старый 14.01.2010, 21:20
Александр Каси
Guest

Сергей! Что это за документ такой интересный - СЕРЦЕФИКАТ???
Текут окна в основном из-за недостаточног поступления теплого воздуха от радиаторов расположенных под окном. Кромка подоконника не должна перекрывать радиатор. Плюс возможно
недостаточная температура в самой магистрали отопления. Также согласно рекомендациям - радиатор под окном должен быть не менее трех четвертей длины самого окна.
Старый 14.01.2010, 21:34
Мария Вайц
Guest

(md) столько разговоров о евро окнах. Я тут почитала несколько обсуждений. Могу со стопроценнтностью Вас уверить,что речь идет вовсе не о евро окнах,а о всяческой местной или ближнезарубежной подделке.
Старый 14.01.2010, 22:39
Сергей Чист
Guest

Мария с вами согласен . С предыдущим оллонентом увы нет . Формула ТЕПЛООТДАЧИ- величина ..прямопропорциональная ТЕМПЕРАТУРЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ ..и ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНЯ ПЛОЩАДИ теплоносителей .. .(раздел ТЕПЛОФИЗИКИ .. )в слове ошибка ..А вентиляция (ОБОГРЕВ) окна осуществляется через вентканолы выполненные в подоконнике или каналы в самой ПОДОКОННОЙ ДОСКЕ ,
Старый 16.01.2010, 03:05
Мартынова
Guest

Вы уж не обижайтесь, но - ей-богу! - из советов здешних специалистов ясно только одно : сразу судиться!
Все дома - разных лет и качества постройки, у всех разные условия климатические, внутриквартирные и тд. В каждом конкретном случае причина мокроты окон - своя!
Мне еще понравилась категоричность Сергея Чистякова - законы физики против проветривания!(Y) Замуровать все окна наглухо - это был бы выход... У меня летом окна на форточном открывании вообще целыми днями. И еще ни разу физика не запротестовала!
У кого проблемы с окнами - зайдите в группу ДИЗАЙН И ОТДЕЛКА КВАРТИР. Там понятно расскажут, что и от чего...
(F)
Старый 16.01.2010, 07:50
Анатолий Мака
Guest

Формула ТЕПЛООТДАЧИ- величина ..прямопропорциональная ТЕМПЕРАТУРЕ ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ ..и ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНЯ ПЛОЩАДИ теплоносителей .. .(раздел ТЕПЛОФИЗИКИ . Сергей Чистяков новый закон физики вывел, чем меньше батарея тем теплее в квартире.
Старый 16.01.2010, 07:53
Сергей Чистяк
Guest

Анатолий ..читайте внимательней .
Старый 16.01.2010, 16:24
Розалия Якуп
Guest

У меня тоже такая проблема была,тоже не знала,что делать!Спасибо всем за ваши советы!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра