vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 22:24
Герасимова В
Guest

У нас 2 кошки: мама и дочка. И очень разные . Мы их любим,(L) они члены нашей семьи. Помню у нас с детства в доме были кошки.(H)
Старый 09.07.2009, 19:44
Збитнева дэв
Guest

у меня обычный дворовый кот кличка Маркиз. Но в еде привередлив кличка видимо сработала. если напакастит то меня боится я начинаю кричать и он смывается. преданный как пес, куда бы не пошла всюду за мной как охрана , но на растоянии 2-3 х метров. однажды брала машину со стоянки он за мной увязался, моталась целый день, машину поставила иду домой слышу мой кот бежит за мной и орет. это он целый день меня ждал, была приятно удивлена
Старый 09.07.2009, 20:09
Александр Каси
Guest

Как известно, природа отвела человеку и животным самые разные сроки жизни. Между тем молодость, зрелость и старость свойственны всем живым существам. Естественно, что время вступления в тот или иной возраст варьируется в зависимости от вида. Так, месячный котенок находится в той же стадии развития, что и человеческое дитя 5-6 месяцев от роду. Шестимесячный кот "ровесник" семиклассника (14 лет), а четырнадцатилетний - семидесятидвух летнего старика.
Кошки стали дольше жить. Если в 1930 году они в среднем "мозолили глаза" своим хозяевам 8 лет, то сейчас их нужно "терпеть" уже 16. Старейшего же кота в мире звали Пусс (по-русски Кис) - он скончался в Америке, не прожив и суток после вечеринки по случаю своего тридцать шестого дня рождения.
Старый 09.07.2009, 21:16
Сухова
Guest

У наших соседей - коренных немцев было 2 кошки (или кота) одной 23, другой 21 год, белые помнится были.
Так они (соседи) их носили на руках кушать, на руках в туалет. а кошки спали целыми днями на диване и от старости были такие немощные.
Их усыпили у врача и соседи плакали с месяц потом.
Члены семьи...
А у другой знакомой кошке было 24 года и она все свои кошачьи дела делала сама и только в саду. Но как похожи животные на нас: она и на вид была старушка: на дрожащих лапках, с облезлой шерстью, которая с нее сыпалась везде... она родилась тогда, когда у хозяев родилась их младшая дочь Юлия. Девушка уже училась в университете и оставив дом,родителям сказала, что не позволит усыпить свою кошку. Когда та умерла, ее похоронили на спец. кладбище и с веночком "Последнее "мяу" для Юли".
Кто то может поиздеваться или умилиться, я не комментирую, просто рассказала как - есть.
мне грустно, что моей Лизе уже 10 лет. персидские живут немного...
Старый 09.07.2009, 22:40
Юлия В
Guest

Насколько мне известно, кошки привязываются не к хозяевам, а к дому. У меня дома кошка Алиса и её разбышака сынок.Мы живем в частном доме, кошка с котом шляются где попало, но всегда приходят домой, собственно как и мужчины- поесть и поспать. И всё же какие бы они хулиганы не были-это члены семьи. Приходя с работы люблю наблюдать как кошка с котёнком играют- очень мило. чаще смешно. Ни кошка ни тем более кошак не позволяют себе гадить в доме. Холодно на улице сидят дома и ходят куда положено. В частном доме держать кошку необходимость- мыши.Но тем не менее мы их очень любим, хотя не буду кривить душой- в квартире кошку не держала бы и кошке не в кайф без личной жизни и хлопотно это. А вообще преданней существа чем собака нет.
Старый 10.07.2009, 02:38
Светлана Вай
Guest

Конечно члены семьи ! У нас их 2, один дедушка, сиамской породы, ему 16 лет, и второй дворянин - 2 года. Старший всегда ухаживает за младшим, а иногда и воспитвает лапой. А как приятно,когда прихожишь с работы, а тебя встречают, крутятся под ногами, радуются,а потом залезут на колени перед телевизором и мурчат от удовольствия.
Старый 10.07.2009, 16:51
Irina Popov
Guest

Коты у нас были и есть всегда, причём обычно больше 3 всегда. Коенчно, члены семьи.
У меня 2 кота, которые остались мне, после развода с мужем несколько лет назад. В прошлом году отвезла их родителям, жить в частном доме с садом, а не на 7 этаже в квартире. У меня они постаянно оставались одни, тк я много ездила по работе. Мои их называют "турками" и ооочень любят. А коты, как будто всю жизнь жили с моими родителями, спят только с ними, целый день стараются быть там, где они. На меня они до сих пор обижены, даже спать не идут, когда я у родителей бываю. Но прижились замечательно, очень любят гулять во дворе, хотя 4 года прожили в квартире, смотря на жизнь из окна, а один из котов даже мышей ловить стал.
Старый 10.07.2009, 21:10
Янна Ива
Guest

Обожаю кошечек!!! Членом семьи считаем мы сами, а она у нас независимая. Мне это, в ней нравиться!(Y)
Старый 20.07.2009, 17:38
Людмила Мамаэ
Guest

у нас живет кот Тима,член семьи естественно,мы его любим и балуем,он нас тоже любит и очень скучает,когда мы уходим на работу.
Старый 20.07.2009, 22:08
Юля Крыжная
Guest

Очень хочу котенка, но переживаю, что будет, простите, гадить где попало. Такое бывало со старыми котами. Одного даже пришлось вывезти в деревню - такое творил, ужас. Вот теперь и мучаюсь - брать или не брать котенка. (md) И хочется, и колется. А вдруг плохая наследственность, и мучайся потом...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра