vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 23:27
Кочурова
Guest

Кошек очень любим, и всегда в нашем доме были кошки. Вот и сейчас 3 взрослых и 2 малыша. Они такие забавные... Иногда смотрит на тебя таким взглядом. что так и хочется понять: что у нее на уме? Дочка очень любит их фотографировать.(lo)
Старый 20.07.2009, 23:50
Анжелика Сапк
Guest

У меня в семье всегда живут кошки уже 19 лет. Живем на 1-м этаже,захочет гулять или в туалет,подходит и просится даже если надо ночью,причем Леся у нас 2-я,первая вела себя так же.
Старый 21.07.2009, 03:35
Кристи ка
Guest

я кошек очень люблю...давно у нас была кошка, но потом мы её отдали...теперь у меня есть ещё одна кошечка, ей почти два года...звать её Полина...это моё любимое животное...и конечно же она член семьи, но она не любит, когда её берут на руки она этого не любит...предпочитает быть сама по себе...:-)
Старый 21.07.2009, 03:41
Кристи ка
Guest

хочу обратиться к Юлии Крыжная...не бойтесь заводить кошек или котов...надо их заводить не тогда когда, они уже большие, а тогда, когда им только месяц...и особенно девочку, потому что кошки они умные, а коты ленивые...и приучать их к туалету надо, когда котёнку: месяц...у вас получиться...и не бойтесь заводить домашних животных...
Старый 21.07.2009, 06:47
Татьяна Фак
Guest

У нас члены семьи - три сиамки.Две кошки и кот. Каждый выбрал себе по два хозяина,которым позволяют с собой фамилиярничать,а остальные,будьте добры, на "вы".Старая кошка, в буквальном смысле, всегда требовала, чтоб я принимала роды. Мама она не очень хорошая.С трехнедельного возраста всегда бросала котят на моё попечение.Так и учила их всех есть из миски, ходить в туалет,точить когти о доску.Пока жаловаться не приходится.
Старый 21.07.2009, 22:24
Алексей О
Guest

кошка член семьи, которая гуляет сама по себе(Y)
Старый 22.07.2009, 00:03
Виктория Пад
Guest

У меня кошка, зовут Нуар, ей 6 лет. Очень независимая, позволяет себя любить, но сама любви не проявляет.Очень умная и чистоплотная. Хотя её подобрала в лодъезде.
Да, кошка всегда сама по себе!!!
Старый 23.07.2009, 16:47
Ольга В
Guest

Даже не член семьи,а глава стаи! Вот какая у нас хозяйка есть.Утром будит ровно в 5. Если не встану ,то терпит -но потом в 6 когда звенит будильник - тут уж она полное право имеет -и голосом и запрыгнуть может. Но если ей скажешь- например -я в отпуске,дай поспать - уйдёт.
Старый 24.07.2009, 15:37
Людмила
Guest

Юля выбирая котенка, смотрите на родителей и хозяев.И лучше выбирать самой из всего помета.Когда они играют легче выбрать по своему характеру.
Старый 26.07.2009, 12:15
ЛюдМил Гущин
Guest

у нас живет кот -Макс. он чувчствует себя полноправным членом семьи и пытается нас подстроить под свою жизнь. с утра по раньше мяукает, чтобы его накормили (6.00-7.00), потом уборка его туалета, а он опять ложится спать. он у нас любит драться со всеми (котами и кошками), однажды повалили соседскую кошку на пол и стал душить лапами, как это делают люди!а вообще кошки - это хорошо в деревне или в частно м доме в городе. Пусть гуляют сами по себе!(v)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра