vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Любовь и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2011, 19:02
Ольга Юди
Guest

я ждала....а он возвращался....но вот в очередной раз он меня бросил....сил нет больше.... больно...очень больно...
Старый 26.07.2011, 14:50
Принимая такай как эсть
Guest

Ну и перетерпев боль,найди силы не возвращаться больше!Время лечит!Не узнавший боли не познает настоящего счастья!
Старый 26.07.2011, 16:32
Ольга Юдин
Guest

стараюсь...но стоит мне его увидеть и я таю как мороженое..... И,. думаю, когда попросит вернуться, я прощу... и до очередной новой пассии буду с НИМ
Старый 26.07.2011, 21:51
mSk м k м З S ЖuЗ u
Guest

у меня похожее начало...все говорят чтоб бросила..но я люблю.и буду любить до последнего.
Старый 27.07.2011, 00:16
Принимая такай как эсть
Guest

Девочки ну если вы себя не цените,чего вы ждёте от мужчин!?.Ну правда,советую переменить свои решения и увидите как через время они сами к вам припалзут.А если так и продолжите останитесь просто временным спасательным кругом!Ну дела каждого.Я вот вещью никогда не буду.А вы?
Старый 25.02.2012, 23:44
Навроцкая
Guest

У меня самый большой стаж! Дружили 2 года, потом с армии ждала 3 года, а он вернулся и женился на другой ... *Прошло еще 30 лет - встретились в интернете. Мне почти 50 лет сейчас. А он каким был - таким и остался. *Люди не меняются, девочки, не ждите никого, идите вперед, не оглядываясь в прошлое! Кому Вы нужны - Вас обязательно догонят!!! А я только сейчас это поняла .....
Старый 25.02.2012, 23:50
Навроцкая
Guest

Оля Юдина, мне советовали, а я тебе советую: "Клин клином вышибают!" Я так и не попробовала следовать этому совету, а жаль! Говорят - 100% гарантия.
Старый 25.02.2012, 23:54
Ольга Юди
Guest

Светлана, у Меня уже всё прекрасно нашла нового парня в августе.. У нас всё хорошо... а бывший (которого я забыть раньше не могла) просит прощения и хочет вернуться.. а я не хочу.. Дороги в прошлое больше нет... не хочу быть запасным аэродром.. Хочу быть одной - единственной.. Как сейчас
Старый 25.02.2012, 23:57
Навроцкая
Guest

Оля, рискни,и не мучай себя! Вокруг столько дерьма, и если ты будешь так расстраиваться из-за него - больная станешь. А больная ты уже никому будешь не нужна, а ему-то в первую очередь. Мужчины любят глазами, помни это! Посмотри на себя внимательно в зеркало - какая ты красавица, стоит ли он твоих слез?! А ты будь еще красивее!!! Я то свои молодые годы уже не верну, а у тебя еще все впереди! Люби себя, думай о себе, делай ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!
Старый 25.02.2012, 23:58
Навроцкая
Guest

Я рада, что у тебя все сложилось! Вот и береги это счастье!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра