vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 19:06
Елена Дык
Guest

Александр, +5!!! (Y)
Старый 26.09.2009, 23:33
Клименко
Guest

В прошлом году в "Комсомольской правде"в рубрике "Красота и здоровье"была сравнительная таблица разных фирм, производящих косметику. Несколько крупных сетей, в том числе и "Орифлейм" были в конце списка. Мало натуральных компонентов и консерванты - основные претензии к ним. Поэтому кожа не дышит, натуральная косметика впитывается в кожу, а с большим количеством химии - остается пленкой на поверхности. ССылку дать не могу, не помню номер. Если кому интересно, покопайтесь в архивах, четверговый номер, кажется прошлая осень.
Старый 27.09.2009, 01:50
Анастасия Камини
Guest

очень смешно!!!
Орифлейм не уступает Диору!!!
Старый 27.09.2009, 02:11
Клименко
Guest

Как раз "Диор" стоял вверху этой таблицы. Я не пользуюсь ни"Орифлеймом", ни "Диором". Просто меня заинтересовал факт, что сетевые фирмы стояли в конце списка, приведенного в Комсомолке. Не помню, кто его составлял, но точно не журналисты. Там печатались комментарии специалистов-косметологов.
Старый 27.09.2009, 02:20
Хомич
Guest

Я пользуюсь многими средствами декоротивной косметики "орифлейм". Те, что подороже очень даже радуют!!!!! Уговаривают меня на крема этой фирмы, незнаю что делать. Посоветуйте ,соглошаться или нет?
Старый 27.09.2009, 02:28
Надежда Кац
Guest

Во первых в любой косметике нужно подбирать то, что подходит тебе, и когда люди воротят нос от Орифлейм - то это просто неграмотная работа консультантов! А по поводу натуральных ингредиентов, то известно ли вам что Ив-Роше закупает продукцию у Орифлейм?! Всем советую попробовать серию "Джордани Голд"! Всем успехов!
Старый 27.09.2009, 02:32
Елена Мэсн
Guest

Ирина, я бы посоветовала быть осторожнее с "дорогой" продукцией от "Орифлейм". У меня подруга работает в Москве медиком, и они как-то решили сделать хим анализ некоторых средств, результат разочаровал т.к. в состав кремов входили гормоны. Отсюда и чудодейственный эффект, перестаете пользоваться, кожа может очень быстро без допинга преждевременно потерять упругость и молодость. А что касается стран производителей, то большинство средств делают сейчас в Китае. Повнимательнее смотрите на штрихкод и мелкий шрифт, вначале пишется страна заказчик, а затем страна производитель. (fr)
Старый 27.09.2009, 02:33
Надежда Каца
Guest

Компания Орифлейм изначально создавалась для разработки и продажи средств по уходу за кожей.У них в этом деле очень большой опыт, смотрите только если у вас есть аллергия на цитрусовые, то в некоторых продуктах есть такие компоненты! Советую попробовать!
Старый 27.09.2009, 02:39
Надежда Каца
Guest

В анти-возрастной серии используются фито-эстрогены сои, природный заменитель ж.гормонов, ну извините, на западе женщины принимают такие гормоны после 40 лет регулярно, и выглядят в десятки раз лучше, это вреда не приносит!
Старый 27.09.2009, 02:46
Елена Мэс
Guest

Мне нравятся гели для душа, хороший запах, оч нравится. А вот тушь никак не могу подобрать, вся размазывается. Посоветуйте какую лучше купить ?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра