vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 02:55
Надежда Кац
Guest

Попробуйте тушь " Очевидный эффект" - это товар-бренд, сама ее очень люблю, " Новая высота " тоже нравится, очень долго пользовалась тушью " Джордани Голд", подробнее узнайте у консультанта.
Старый 27.09.2009, 05:03
Погорелая
Guest

Александр! Я прекрасно знаю где производиться продукция компании Орифлейм. А имела я ввиду, что она для всех стран одинакова. Просто не стала вдаваться в подробности.
И говоря об Одесской подворотни не имела ввиду Вас. У нас в Днепре да и во многих других городах Украины, когда говорят о подделке, то "одесская подворотня" почти народное выражение.
Старый 27.09.2009, 05:42
Кожевникова
Guest

Пробовала, мне не понравилась.
Старый 27.09.2009, 06:04
Чистякова
Guest

Зaкaзывaю помaды и гeли для душa. Крeм для лицa-ужaс. Пробовaлa питaтeльный крeм и пeнку для умывaния из одной сeрии. Покa пользовaлaсь- ничeго, a стоило один рaз пропустить- лицо покрывaлось пятнaми и нaчинaлся зуд. Большe крeмa я нe зaкaзывaю, и всeм нe совeтaю.
Старый 27.09.2009, 06:15
Симонова
Guest

Очень нравятся гели для душа и тушь для ресниц! Остальное как-то не очень!
Старый 27.09.2009, 21:22
Попов
Guest

Я не за и не против.
Просто не пользуемся и не планируем пользоваться так как ранее был отрицательный опыт (не подходит).
Старый 28.09.2009, 02:45
Елена Гущи
Guest

Читала про орифлейм, что это очень агрессивная косметика и пользоваться нужно очень осторожно.
Старый 28.09.2009, 02:56
Елена Гущи
Guest

Мне нравиться ЛАНКОМ
Старый 28.09.2009, 15:32
Ушакова
Guest

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКЦИЕЙ ФИРМЫ"oriflame".нравится тушь"Очевидный эффект"5-в-1,серия кремов "Власть над временем",нравятся гели для душа(сейчас использую-тониз.гель"Шведский SPA салон",использую зубную пасту,хороший эффект от кремов для рук,хороши тональные основы"Тон-актив"Джордани Голд,жидкая губная помада"Изысканное сияние"Джордани Голд,губная помада"Энергоблеск",но это ещё не всё,чем я пользуюсь.и по цене приемлемо
Старый 29.09.2009, 01:14
Погорелая
Guest

Елена Лесняк.
перестаете пользоваться, кожа может очень быстро без допингапреждевременно потерять упругость и молодость. А что касается странпроизводителей, то большинство средств делают сейчас в Китае.
На счет гормонов Вам уже ответили, хочу добавить только:
Когда Вы моете волосы(не важно чем, допустим какойто шампунь), а потом перестаете - Ваши волосы, сначало станут жирными, потом тусклыми, перешли с шампуня на мыло они станут "деревянными " просто волосам необходим уход. Зачем прекращать их мыть.
Точно также и с лицом, за ним необходимо ухаживать.
А если Вы поменяли косметику, то почему считаете, что плоха была предыдущая, а не та на которую Вы перешли?
Мне не понятна Ваша логика!!!(md)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра