vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум культуры и искусства Украины > Фильмы и сериалы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 00:57
MelocotoN
Guest

По умолчанию 57-я серия Митю преследует отвертка из его кошмара. Алиса и Надя предлагают ...

57-я серия Митю преследует отвертка из его кошмара. Алиса и Надя предлагают спрятать её в подземелье. Галина узнает, что Виктор серьезно болен. Петр Морозов выставляет неожиданную кандидатуру на пост директора школы. К Юле внезапно приезжает её отчим и признается девушке в любви. Максим не может скрыть ревность. Ребята продолжают свое расследование и на этот раз находят видео в компьютере Воронцова 58-я серия Школу возглавляет новый директор. Виктор отказывается работать под его началом. Митю и Алису в подземелье поджидает страшная находка. Морозов узнает, кто его шантажирует. А Володя, наконец, вычисляет убийцу своего отца. Ребятам удается расшифровать последнее послание из книги Воронцова. Максим и Рома с ужасом узнают об опасности, которая грозит Юле. 59-я серия Максим бросается спасать Юлю. Он боится, что уже может быть слишком поздно. В руках у Нади оказывается пистолет. Девочка не подозревает, что он настоящий. Володя встречается лицом к лицу с убийцей своего отца. Ребята обнаруживают, что конверт из сейфа Юлиного отца, с секретом . Морозов ставит Марию перед выбором, и теперь от нее зависит жизнь Максима 60-я (последняя во 2ом сезоне) серия В школе полным ходом идет празднование Ночи двух лун . В разгар праздника Виктор теряет сознание. Кошмар, мучающий Митю, начинает сбываться. Жизнь Максима и Юли висит на волоске. Андрей, Даша, Вика и Рома обнаруживают в старой часовне вход, который приводит ребят в неизведанную ранее часть подземелья
Старый 06.12.2011, 02:58
Замдиректора Дакдэм
Guest

ПриветСлушайте ты где это читаешь скажи да или выложи сюда пожалуйста я в больнице и не получается смотреть
Старый 06.12.2011, 07:23
Сволочь Iщё Т
Guest

И что осталось всего 2 дня смотреть мой любимый фильм и так не понятно он кончится? Когда же развязка?
Старый 06.12.2011, 16:57
Секрет
Guest

Что будет в завтрашней серии подскажите Плиз
Старый 06.12.2011, 17:38
Сволочь Iщё
Guest

Выше прочитай, там же есть краткое содержание
Старый 08.12.2011, 05:16
MelocotoN
Guest

Ребят, будет третий сезон Закрытой школы) а в "заключительной" серии будет ещё больше тайн и загадок)
Старый 08.12.2011, 05:20
Сволочь Iщё Т
Guest

Когда третий сезон начнется?
Старый 08.12.2011, 05:28
MelocotoN
Guest

приблизительно в марте... но пока нечего не утверждено.... Но если вы хотите, то я могу спросить у Олега или Муругова...
Старый 08.12.2011, 05:40
Сволочь Iщё Т
Guest

А это кто такие?
Старый 08.12.2011, 05:44
MelocotoN
Guest

Олег - наш режиссёр... Муругов:-S :-S :-S *- это продюсер СТС
Ответ
Опции темы
Опции просмотра