vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Любовь и отношения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 22:34
Сергей Ахмедов
Guest

По умолчанию ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР О СЕКСЕ

"ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР О СЕКСЕ"- ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ СЫГРАТЬ В ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА ИНТИМНЫЕ ТЕМЫ. КАЖДЫЙ ВХОДЯЩИЙ В ДАННУЮ ТЕМУ ДОЛЖЕН, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТКРОВЕННО, НО КОРРЕКТНО, ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ПРЕДЫДУЩЕГО УЧАСТНИКА И ЗАДАТЬ СВОЙ, ТАК ЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ ВОПРОС СЛЕДУЮЩЕМУ ЗАХОДЯЩЕМУ.
Старый 17.10.2011, 05:11
Алекс Романов
Guest

ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА.... * *ПОПРОБУЮ НАЧАТЬ.... * ВОЗМОЖНО НАЙДУТСЯ СМЕЛЫЕ.... , ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДОЛЖИТЬ, А БЫТЬ МОЖЕТ И КОНЧИТЬ........;-) (H) (Y) * * * * СКОЛЬКО ОРГАЗМОВ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОБЫЧНО ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА....? (ТОЛЬКО ЧЕСТНО)........
Старый 17.10.2011, 10:27
Софья Авдеева
Guest

Что-то нет желающих ответить на этот вопрос.Ну,что ж,пусть это буду я.Отвечаю честно,надеюсь,все также будут откровенны!Со своим мужчиной,мне трудно достичь даже одного оргазма,не говорю уже про несколько раз...Если есть советы,буду рада выслушать!Ну,а теперь мой вопрос: "Случались ли с вами,курьёзные ситуации во время секса?"
Старый 17.10.2011, 13:35
Adyl Adyl вне форума
Senior Member

Хмммм....*-) нет не было(ch). С мужем (парнем) ролевым сексом занимаешься? Если да. То какие роли перепробовали? И хочется какие попробовать?
Старый 17.10.2011, 16:48
нтли
Guest

Ролевыми играми не увлекаемся.пока обходимся без этого.какие роли,пока не задумывалась.вопрос:как вы относитесь к сексу в общественных местах?
Старый 18.10.2011, 02:39
SOUL
Guest

очень даже не плохо.только все в меру.и по возможности по интимнее
Старый 18.10.2011, 03:56
SOUL
Guest

был ли у вас опыт в общении с девушками би ?
Старый 18.10.2011, 04:07
AlYona
Guest

В юности у меня была подруга- студентка художественного училища, она даже рисовала меня топлесс для задания)), про своих парней тогда мы с ней друг другу рассказывали...потом наши пути разошлись на несколько лет... а однажды встретились и она рассказала, что бисексуальна, нечего попробовать не предлагала, но я подумала, что у нас с ней тогда , раньше, все бы могло быть))
А у вас было самое яркое сексуальное приключение, о котором стыдно будет рассказать внукам?)))))))))
Старый 18.10.2011, 17:46
Нинусик ЗМЕЯ
Guest

Конечно ж,но если даже внукам стыдно,то принародно тоже никчему...Интимные выставленный на суд зрителей-не что иное,как пошлость...
Старый 18.10.2011, 19:19
SOUL
Guest

хотелось бы услышать вопрос.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра