vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 11:42
admin admin вне форума
Administrator

По умолчанию Отношение к украинцам в России

Скажите мне пожалуйста почему в России к украинцам нормально относятся а у нас на родине русская эмиграция как с цепи срывается ведь по России судят по тому как её бывшие граждане ведут себя в странах СНГ я устал уже читать бред русских фашистов.
Старый 16.07.2013, 09:32
Торговопромышленная палат Торговопромышленная палат вне форума
Junior Member

нельзя судить по пижонам которые приехали к нам на отдых и отключили и так свои куцые мозги
Старый 15.10.2013, 05:51
николбас николбас вне форума
Junior Member

Знаю в Праgу ездют отдахнуть культурно...пиво попить. Токо чёто я не понимаю: толи Лео гигантоман, то ли жизнь - непруха. Но в miss ведает. Волочёт и по мисс и по мисис и еуропу почти изучил и азию, конституцию и закон божий.
Хорошие таки ребята, а всё кипятитись по пустякам, да и у доме пироgи поделить не можете что ли. Надо организоваться немного самим нам всем и по существу мяучить. А то все токо ездют..., но хорошо, что мы тока подглядываем, а выбор каждый сам делает.
Кстати мне Алёна Виницкая душу трепешчет песнею своею. Увидиш перэдай от поклонникоу совковых наилучшие пожелания. Сам спел бы с ней "я не вернусь". Эх Украина, у меня же слов нет, можно я мычать буду. Очень сожалею о том, что забыли СССР, забываем СНГ, да ещё и с НАТО знакомимся всё ближе.
Старый 27.02.2014, 23:58
Алексей Сибирь Алексей Сибирь вне форума
Junior Member

Да нормальное отношение в РФ к украинцам, у нас в Сибири люди очень переживают за своих братьев украинцев, именно за тех чьи деды воевали с фашисткой Германией, а не за тех чьи отпрыски сейчас устанавливают памятники СС и штурмуют города Украины и унижают Беркут.
Старый 08.03.2014, 08:22
Абубакарий Абубакарий вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйста почему в России к украинцам нормально относятся а у нас на родине русская эмиграция как с цепи срывается ведь по России судят по тому как её бывшие граждане ведут себя в странах СНГ я устал уже читать бред русских фашистов.
Один мой бывший соратник по магистратуре поделился интересной мыслью. Сегодня в происходящем на Украине вооруженном мятеже мы видим реванш недобитых фашистов за Великую Отечественную войну. Внуки и правнуки бойцов Красной Армии дают отпор фашистским подстилкам-бандеровцам. В то время как последние, как и Гитлер, получают финансирование и политическую поддержку из-за рубежа. Вспомните получившего из рук Гитлера высокую награду Генри Форда или же Мюнхенский сговор, 75-летие которого состоялось в минувшем году.

Только разница между 1941—1945гг. и днём сегодняшним в том, что Украина была отделена от России.
Старый 15.03.2014, 20:41
Абубакарий Абубакарий вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В России к украинцам относятся как братьям !! Все это видят и все это знают, что тут говорить об отношениях как америкосы придут вместе с фашистами к власти на Украине вот тогда все вспомнят как же было хорошо с россиянами то жить попомните мои слова!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра