vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 13:25
Guest

ТРЕВОГА !!! (неправительственная международная организация по оказанию якобы медицинской помощи людям, пострадавшим в результате вооружённых конфликтов и стихийных бедствий ) ОНИ СТОЯТ ПОД ГОРОДОМ . ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ГОТОВИТСЯ БОЛЬШАЯ АКЦИЯ ! ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ НА КИЕВСКОМ МАЙДАНЕ 17 ФЕВРАЛЯ, А УБИВАТЬ ТАМ СТАЛИ 20 - 21 ФЕВРАЛЯ. ВРАЧИ ПРИБЫЛИ ВЧЕРА ( 5.05.14 ) И РАСПОЛОЖИЛИСЬ ВОЗЛЕ ГОРОДА ! ЭТО ОЧЕНЬ ТРЕВОЖНЫЙ ЗНАК ! РАСПРОСТРАНЯЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, МОЖЕТ ЭТО СПАСЕТ ГОРОД . И ЕЩЁ - эта организация " ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ " ПРИЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НУЖНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОРГАНЫ !!!!"
Старый 14.02.2014, 13:36
Guest

Сообщили,что под Славянском международный красный крест доставил медикаменты. Что там на самом деле происходит ... кто знает ... БИЗНЕСМЕНЫ Х...
Старый 14.02.2014, 13:41
Guest

У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ КАНАЛ НОВОСТИ!!!! НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! НУ ВОТ ССУКИ!!!! СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО!!!! У МЕНЯ СКОРО У САМОЙ КРЫШУ СОРВЁТ!!!! ЧТО ГОВОРИТЬ ОБ УКРАИНЦАХ!!!!
Старый 14.02.2014, 13:52
Guest

ПРЯМО ИЗВРАЩЕНЦЫ КАКИЕ-ТО!!!! ЧТО ЭТО ЗА САССИРОВАННАЯ АТАКА ПРАВОКАТОРОВ!!!! ВСЯКОЕ ЗЛО ИМЕЕТ ТОЧКУ ВОЗВРАТА. НЕ СТРАШНО???
Старый 14.02.2014, 13:59
Guest

Я свой унитаз перекрасил по флаг украины. Туалетная бумага теперь у
Старый 14.02.2014, 14:04
Guest

меня с фото лидеров нынешней украины. Половая тряпка под флаг "правого
Старый 14.02.2014, 14:16
Guest

Запись до референдума о присоединении Крыма. Смотрите и слушайте внимательно! Паникеров и провокаторов к ответу!!! Хотя мое личное мнение давно пора прекратить кровопролитие пускай даже с применением силы! Правосеки и хунта уже сами начинают жрать друг друга!!!
Старый 14.02.2014, 14:24
Guest

Я уже задолбался объяснять. Кто-нить может контролировать сайт, чтобы провлкаторы им не управляли
Старый 14.02.2014, 14:35
Guest

Они не управляют а пользуются им в своих грязных целях. И походу у них это получается, раз находится быдло которое ведется на это!
Старый 14.02.2014, 14:44
Guest

Ну мы то с тобой не быдло. Надо народу как-то объяснить. Они подписываются специально казахскими, узбекскими, таджикскими, киргизскими, армянскими и т. д. именами. А сидят на своих серверах. При том что даже делают ошибки в именах и фамилиях
Ответ

Опции темы
Опции просмотра