vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Форум дружеского общения > Дом и Быт

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 00:39
Олеся999 Олеся999 вне форума
Junior Member

Cool Ленивых спасет мультиварка!!!

Уже как месяц с братом перебрались в Европу, переехали к бабушке на лето. Язык пока знаем не особо, владеем только русским и английским, ну очень плохо, так что походы по магазинам в поиске съестного стали огромно проблемой! Мама подсказала выход – мультиварка. Которую можно приобрести на сайте: ****://at.multicooker.com/ с доставкой в любую точку Европы! + маленький подарок от сайта (для нас очень существенный) – это инструкция полностью на РУССКОМ языке! Для меня с братом это находка, теперь чувствуем себя настоящими поварами, так как все описано прям для «чайников». Мы брали мультиварку фирмы Рендмонд – у мамы такая же, качеством радует ее не первый год. Не перестаю хвастаться знакомым и друзьям, решила и тут поделиться!
Старый 21.03.2018, 00:28
Irina Irina вне форума
Junior Member

почему же ленивых?? Просто отличная выручалочка
Старый 22.07.2018, 02:51
BishopIrina BishopIrina вне форума
Member

Мультиварка, если по собственному опыту, хорошо подходит для семей с маленькими детьми. Готовка на пару, таймер, отложенный старт, подогрев до отключения. Мне на период от введения прикорма и до трех лет очень пригодилась. Брали Redmond. Сейчас пользуюсь ею, как вспомогательным устройством на кухне. Ребенок подрос и уже вовсю кушает взрослую пищу, хотя все равно стараемся давать как можно меньше жирного и жаренного. Что реально полезного приобрели, так это духовой шкаф Электролюкс с паром, в нем получается максимально здоровая пища - отлично приготавливается, очень равномерно, и можно полностью обойтись без масла. Раньше как-то это не ощущалось, а сейчас с мужем стараемся питаться более правильно.
Старый 24.09.2018, 05:42
Rita Rita вне форума
Junior Member

Мультиварка очень нужная вещь, она для меня незаменимая помощница.
Старый 28.09.2018, 01:07
Vlad Vlad вне форума
Junior Member

Это точно. С мультиварками даже мужчины супер-хозяева))) Жена была в командировке, а ко мне в гости ехал брат с женой. Ситуацию спасла мультиварка.
Старый 17.10.2018, 00:43
СтасиК1 СтасиК1 вне форума
Junior Member

А я бы не сказала, мы вот покупали мультиварку, да, с виду вещь хорошая, но приготовить вкусно не всё в ней можно. Согласна с тем, что комфортно подготавливать для консервации что-то, игра кабачковая очень вкусно получается, на пару тоже вкусные вещи выходят...но вот борщ...это отдельная история и на плите он всегда будет лучше и насыщеннее! Покупали по отличной цене на сайте Билли Бонс, если кто не знает, этот магазин прославился карнавальными костюмами, мы кстати покупали так карнавальный костюм Деда Мороза для мальчика https://billibons.com.ua/karnaval-dl...roza-novogo-g/. Цена оправдана, качество не дешевка. Довольны покупками. Вот такой костюмчик покупали малому!
Старый 04.11.2018, 20:43
Kvazha Kvazha вне форума
Junior Member

хочу мультиварку скороварку. у кого есть, как вам?
Старый 07.12.2018, 02:33
Irina Berdnik Irina Berdnik вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Kvazha Посмотреть сообщение
хочу мультиварку скороварку. у кого есть, как вам?
Просто супер. Скороварка умеет готовить блюда быстрее за счет давления. Это здорово экономит время.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра