vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Форум Украины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 13:19
Эдуард Мэвчэн
Guest

По умолчанию Кому нравился СССР?! Кто хотел бы и сейчас жить в СССР?!

Кому нравился СССР?! Кто хотел бы и сейчас жить в СССР?!
Старый 16.03.2009, 20:02
Морозова
Guest

ОЛЬГА *Л, *( *22 : 30 ) я написала, что согласна с некоторыми мыслями Чернова, я помню его и по др, темам, интервенция --нет, сейчас под видом демократии осуществляют интервенцию США! *Ольга,скажие мне,пожалуйста, это без всякого подвоха с моей стороны, НА днях радио ;свобода ;сообщило, что Финляндия отмечала праздник * ; *200 лет со дня вхождения в состав Российской империи ; *это правда, или я что- то не поняла * * *(F)
Старый 16.03.2009, 21:21
Ольга М
Guest

Галя, я посмотрю завтра в газетах, напишу; у меня конечно радио все время "тренчит" на работе, но что-то я не припомню. Все больше о кризисе, нацистский, марш кажется, в Латвии... Соит же у нас шпиль Александру на торговом рынке в центре Хельсинки, никто не трогает, отношение - это часть истории страны, пульс от этого ни у кого не поднимается
Старый 16.03.2009, 21:24
Ольга М
Guest

а политика США - жандарма миrа не одобряется, но, к сожалению, есть "30+" так называемые "пудели", что рвутся в НАТО; пока не прошли
Старый 16.03.2009, 21:31
Artbook
Guest

Я знаю многих людей из "бывшего ближнего рарубежья"-сербов,ховватов(вся Югославия) ,болгар,Поляков и другие страны-им тогда жилось лучше(со слов(люди разного достатка)).Про себя могу сказать-была юная,обеспеченная,но мне не хватает сейчас только людской порядочности и доброжелательности.....
Старый 17.03.2009, 01:14
Анжела Васк
Guest

но кое-что хорошего ведь было в СССР? 1 копейка - коробка спичек.3 копейки - стакан воды с сиропом.56 копеек -1 доллар. 160 рублей - цель жизни. 5 тысяч - “Жигули”. 300 миллионов - население СССР. Все? (md)
Старый 17.03.2009, 02:12
Cherep
Guest

но кое-что хорошего ведь было в СССР? 1 копейка - коробка спичек.3 копейки - стакан воды с сиропом.56 копеек -1 доллар. 160 рублей - цель жизни. 5 тысяч - “Жигули”. 300 миллионов - население СССР. Все?

Какая мелкая цель в жизни (160 р.) была у знакомых Анжелы. Понятно, что не у нее же лично. Все? *При такой цели в жизни действительно трудно будет объяснять человеку про безопасное общество, грамотный народ, высокий уровень социальной поддрежки, доступ к главным жизненным благам для большинство народа, отсутствие бедности, науку, космос, мировое лидерство и т.д.. Человек с целью жизни стоимостью 160 рублей этого не поймет....
Старый 17.03.2009, 09:38
Морозова
Guest

АНАТОЛИЙ *БРЮХАНОВ!!! * *(Y) (nt)
Старый 17.03.2009, 09:44
Perfect Dlyi
Guest

Толя, как всегда (Y) :-D
Старый 17.03.2009, 09:46
Евгений Имис
Guest

Анатолий Брюханов, УВАЖ-Ж-ЖА-АЮ (Y)