vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 12:29
Guest

На странице МИД в фейсбуке был полностью размещен русский текст стихотворения и его рифмованный перевод на английский язык. Никаких других пояснений в этом статусе не содержится.
Старый 25.03.2014, 12:39
Guest

Публикация была сделана через несколько часов после завершения референдума о статусе Крыма. По предварительным данных, подавляющее большинство принявших в нем участие высказались за вступление Крыма в Россию.
Старый 25.03.2014, 12:45
Guest

Стихотворение Константина Симонова «Жди меня» было написано в первые месяцы Великой Отечественной войны — в июле-августе 1941 года. Оно посвящено актрисе Валентине Серовой.
Старый 25.03.2014, 12:55
Guest

вы старше меня, а по сему тётя вы. так же я не помню когда позволила вам обращаться ко мне на "ты". Хотите я вам списочек книжек полезных подготовлю, вам стоит что-то почитать. Ну если не хотите читать, просто попейте зелёнки, чтоб вавки в голове полечить. На этом наш диалог окончен, я думаю буду умнее если не стану кормить троля. Всего доброго.
Старый 25.03.2014, 13:06
Guest

В 93 г. Ельцин уже будучи президентом расстрелял парламент. У вас помниться тоже один с баррикады пришел - и где он.
Старый 25.03.2014, 13:13
Guest

Истерить прекратите-это народ Крыма принял решение.Донбасс тоже восстает.Дайте народу решать-с кем он будет#u68d4337c2es# #u73c4f641ebs# если ты моложе меня тогда я херею выглядишь лет на сорок не меньше и я не лукавлю старовато выглядишь а страшна просто жесть а тебе святой дух походу все докладывает !!? мерзость страшная !! так вы же не часть- ВЫ всех русских москалями называете!! Когда с трибуны кричат что Москва- ваш главный враг,-это про какую часть? А кроме однополых браков Ну,хоть,что-то о Европе слышали??? В какой стране были? Что именно там не понравилось???? Русская,клавиатуру ,хотя бы переключи#u62e366de94s# #u64d8a0f2fds# Извините,не знаю сколько Вам лет(не захожу на странички без приглашения),но хочу заметить,что я живу уже давно на этой земле,и при социализме жила.И изучала историю,политологию и т.д.И умею делать выводы.И не поддаюсь внушению.У меня есть свое мнение и по-поводу сегодняшних событий.Я Вам его не навязываю,жизнь расставит все по своим местам.А,если войска и подтягивают,так это для защиты своей страны.Больно не спокойно на территории соседнего государства.Вдруг эти "коричнивые" и к нам захотят?Так,на всякий случай,будем на готове.А Вам просто мозг ваши политики обломившиеся промывают,себя прикрыть хотят,ненависть разжигают,чтоб под шумок с награбленным (или с кредитами,если им дадут) свалить.А вы все ведетесь.Пропаганда-великая сила.Во все времена.Вы запомните(потом вспомните меня)-РОССИЯ ВАС ЗАВОЕВЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!Нужно было бы-раньше без войны вас бы присоединили!За долги только за газ.Правда.Вы(Я имею в виду политиканов ваших) просто льстите себе.Правда.Нужно было бы,повторюсь,даааавно бы под себя подмяли.Мы не агрессоры,не оккупанты,как вам мозги пудрят.Ну ничего,Бог Вам судья,все встанет на свои места.Мир Вам! Вот суки (до сих пор не материлась) Сидит гнида в Москве и бабки рубает на провокациях.
Старый 25.03.2014, 13:24
Guest

Израиль, Бельгия, Китай, Иран. Список пока не полный. Референдум по Косово признан только ЕС и США, а по Абхазии - Россией, Венесуэлой и Китаем. Вы наивно полагаете, что если ЕС и США кого-то не признают, это что-то меняет? Это их личное мнение, так пусть с ним и остаются.
Старый 25.03.2014, 13:30
Guest

А с вас сейчас ржет.Только больно,что жертвы есть,жалко ВСЕХ погибших.Устроили "клоунаду".Вы СМИ других стран проштудируйте,не нужно только украинские смотреть и читать.
Старый 25.03.2014, 13:39
Guest

а то,что в Москве простые люди,женщины,дети- это ничего??? ну и кричали бы- смерть Кремлю. ВЫ кричали- Россия -наш главный враг! за что????? В Протвине не видно,а на Украине этих гадов,как грибов в российских лесах Вас лично ограбили? Сообщите когда,где,что украили? Прийдем на помощь.
Старый 25.03.2014, 13:47
Guest

Между прочим,не мешало бы вспомнить,что Крым стал частью Украины во-первых не так уж и давно,а во вторых он пришел к вам именно от России,а теперь просто возвращается "домой".Вот так,милочка! Историческая справедливость восторжествовала только и всего.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра