vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 13:54
Guest

Я Вам тоже объясню. Люди вышли не за политиков, и нынешнее правительство сейчас не всё решает. Во Львов прислали прокурора, они его вернули назад, и сейчас был такой шанс у всей страны, убрать к чертям воров от корыт. Мы чётко понимаем, что Яценюк не святой, но царя из себя не представляет как Янык, руки ему целовать не нужно. Если мы яныка выгнали, то и яценюку настучим в случае чего. СМИ других стран смотрю, мнения тоже есть разные, но нигде не говорят о том, что украинцы фашисты, а янык президент.
Старый 25.03.2014, 14:04
Guest

Во-во!!!! Цифры точные,по ним видно––голосовали даже новорожденные!!! Стыдуха. Мозги есть,начинаем ими шевелить Алла вам не кажется,что этот тупоголовый Олег просто подсадка. А мы не него силы и нервы тратим послушайте что НЕМЦЫ говорят про выш майдан––Ангелу Меркель поставили к стенке в Бунннндестаге за поддер youtube_.com/watch? v=u-pNBM3tszY россию кто-то представляет, её представляет кремль. я знаю сколько прекрасных людей живёт в россии, мои лучшие подруги из Тюменской области, Питер это вообще моя мечта, в этом году вероятно не полечу, хотя билеты на руках на апрель. Россия сейчас враг за то, что в Херсонской области уже бродят зелёные человечки, Крым оккупировали, типа пришли защищать, за то что танки стоят на наших границах, за то что провокаторы сейчас толпами лезут через границу. Враг не россия, враг Кремль, и для самих русских это тоже враг.
Старый 25.03.2014, 14:15
Guest

Вас умоляю! Кто тогда в Украине, что решает? Убрать воров от корыт попутались в Донецке и Харькове. Где эти люди которые попытались это сделать? Боже,это же Булгаков,не пишите лучше вообще ничего,грамотей!!!! Украинцы,все в школу!!!!! Яценюка не вы,народ,а Америка поставила.Почитайте интервью,я ссылку скину.Они и Кличко вашего, на голову сильно ударенного,сразу сказали,что к власти не пустят.Все было без вас распределено,задолго до окончания вашего,так сказать противостояния.2 недели назад,было известно,что будет Яцек,америкосы так и сказали,что он ведомый,легкоуправляемый.Вот так-то!Так что все за вас решили.К сожалению.Ваши жертвы,как ни прискорбно,зазря..........
Старый 25.03.2014, 14:26
Guest

Ссора посреди улицы: - Ты - козёл! - От козла слышу! Прохожий, уныло: - Зачем же ругаться, если вы родственники? не лукавьте!!!!!!!!!! не переворачивайте факты!!!! Майдан был всему началом!!! сначала вы кричали- Россия-враг,а потом уже Крым задумался. Хоть теперь не врите А может не столько бандеровцы,сколько ряженные нкаведешники??? Ничего о этом не читаем? Это я видела. Я не политик, это их игры. Но почему-то же решили санкции против россии вводить, потому что дрейфонули все, путина видят сейчас гитлером, и сценарий тот же.
Старый 25.03.2014, 14:34
Guest

И про фашизм говорят!Прямо Меркель в глаза сказал немецкий политик,та сидела,очи до долу,вся красная,губки сжаты...а сказать-то и нечего.Он ее пристыдил,натуральным образом.А про то,что возродили фашизм на Украине,повторил несколько раз!И сказал,что им,как немцам,вообще должно быть стыдно за это перед всем миром!А Вы говорите,эх...
Старый 25.03.2014, 14:42
Guest

Ну, а яныка путин поставил. я повторюсь, я не политик, но яценюк по лучше яныка будет.
Старый 25.03.2014, 14:48
Guest

Это наверно тоже ряженый выдал: "Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу – поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования", – заявил Ярош По-моему, лучше и не скажешь! Беда в том, что они этого не видят и не слышат. Возможно, потому что просто куплены с потрохами!!! послушайте своих предводителей. Может вы не слышали. Вам не страшно??? Если ТАКОЕ кричит женщина..... мне страшно. За себя. За наших детей. За наших мужчин. За свою страну werewolf0001.livejournal.com/1469336.html сучка опять ты одно и то же несешь ты свою маму иди херней корми Святая наивность!Не в обиду.Я искренне.Вспомните потом мои слова.История всегда повторяется.
Старый 25.03.2014, 14:58
Guest

Это из тех политиков которые ничего не решают, вот такие и наблюдателями приехали на референдум.
Старый 25.03.2014, 15:06
Guest

Вы всех политиков лично знаете?Вы же не увлекаетесь политикой сказали.Так значит,опять с чужих слов.
Старый 25.03.2014, 15:14
Guest

Фарион на майдане-призывы убивать русских werewolf0001.livejournal.com/1469336.html Вам специально ссылки скидывают(уже вторую),не поленитесь,уважьте,посмотрите.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра