vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Украинский форум > Общество и политика в Украине

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 14:58
Guest

Сил нет с Вами диалог вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы голосовали за Турчинова? Какое на хрен поле законод????? Что такое И.О????? Вы Конституцию Украины хоть 2004 и т.д. читали?? Подскажите, где И.О. ?? В КАКОЙ СТАТЬЕ???? Вы о чем??? Какая ВР Украины?? У ВР Украины есть оф сайт- ГДЕ СОГЛАШЕНИЕ С ЕС, ГДЕ С ТС??? Вы его ЧИТАЛИ??? А если, да, дайте ссылку? Его фактически нет, где Ваша ВЛАСТЬ без олигархов?, почему СВАСТИКА ГУЛЯЕТ ПО СТРАНЕ??? Почему, когда пришли к (ВЛАСТИ) первым делом отменили закон о языках, (БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕТ????????) Где снятие депут неприкасн,??? Где ЕДИНАЯ СТРАНА??? После слов ФАРИОН, КУЖЕЛЬ, ТЯГНИБОК, ЯЦЕНЮК, и т.д. О каком ЗАКОНЕ ВЫ ВООБЩЕ???? АРМИЮ НА НАРОД??? В какой стране армия воевала против своего населения?????? Где временное правительство и когда было принято народом. (КРОМЕ ЛЕНИНА), которого все так не ненавидят....(ДОМА СВОИ СПАЛИТЕ, ИХ ТОЖЕ КОММУНИСТЫ СТРОИЛИ)... Пора признать, ТИПО ВЛАСТЬ ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЮ З/п, кто раздавал печеньки? Кто сидел в кресле презид Укр? Кто ведет войну против России? Где национализация объектов:? Где расследования массовых убийств??? Как с одной стороны, так и с другой!!!??? Бесполезно с Вами что-то обсуждать.... Доказывать тоже... К СОЖАЛЕНИЮ... Время рассудит всех... В городе Алчевске Луганской обл террористов нет!!!!!!! Русских нет!!!!!!!!!!!!!! А вот душой, конечно, все РУССКИЕ!!!!!!!!!! Особенно после ВАШИХ ОПРОСОВ НА ИНТЕРЕ,,,, АРМИИ,,, ВЛАСТИ,,,,, ЗАКОНЫ???????????????????? После Майдана, -ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО(md) (md) (md) Где Ваше (ЕДИНСТВО???) Мирные люди гибнут!!!!, А Вы о какой-то Украине!!!!? Вы ее сами УБИЛИ! ВМЕСТЕ (ВЛАСТЬЮ)
Старый 13.03.2014, 15:06
Guest

я так и знала что женщины донбасса ещё сильнее чем мужики.
Старый 13.03.2014, 15:14
Guest

Мадам, мира и добра не получится! Столько невинных жертв среди мирного населения! Причем к нам пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы здесь все с Украины! А Вам Россия уже прям мерещится! не смотрите УКР СМИ, Думайте своей головой, душой, мозгами...Глубже думайте, авось проймет!!!!!
Старый 13.03.2014, 15:24
Guest

они дома ,защищают свой дом,а некоторые лучше знают чего они хотят и главное что для них лучше ,вы по видимому из таких,которые им добра желают,и посылают на них армию.
Старый 13.03.2014, 15:33
Guest

Пожалуйста, будь осторожнее!!! Ты просто....СЛОВ НЕТ!!!! ТЕЛ ОТКЛЮЧИЛА,,,,Ленусь, я тобой горжусь!!!!
Старый 13.03.2014, 15:42
Guest

Мои мозги на месте ! Дай бог вам таких ! С троллями больше не хочу связываться ! Каждый останется при своем мнении ! Даст Бог мудрости моим землякам и в нас дурацких республик с бандитизмом , убийствами и мародерством в остальных областях не будет ! Вас устраивает война ? Убийства ? Мародерство ? Унижение ? Ваших детей ? Родителей ? Но я этого не хочу ! Мы разные по жизненным интересам ! Вам хорошо платят за писанину ? Иначе так долго не сидели ! Эх ! Слабаки ! Ни ума ! Ни мозгов ! Продаетесь за копейки ! Не пишите мне !!!!!!
Старый 13.03.2014, 15:53
Guest

Извините,но ваших мозгов,нам не надо,не дай Бог так думать и говорить,а платят вам,а мы привыкли деньги зарабатывать другим путем,войну начали не мы,а ваше гребанное правительство вместе с америкосами
Старый 13.03.2014, 16:03
Guest

Игнорируйте троля ВАЛЕНТИНУ КУДЛАЙ!!! С ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ В ПОРЯДКЕ , надо же быть такой тупой!! Нести такой маразм .
Старый 13.03.2014, 16:13
Guest

ребята мы верим в вас такую силу победить нельзя женщины непобедимы мы с вами
Старый 13.03.2014, 16:22
Guest

Спасибо Светланочка! Ты меня знаешь! Я по другому- не могу! Телефон напишу в личке.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра