vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 03:48
Алферов
Guest

Вот только хотел раскачь народ, что бы тема стала популярной и сразу собираются ее удалить! Это плохая мысль...

Не много по секрету -- если я начну... то супруге ни кто не вложит? А то она имеет свойство бродить по Одноклассникам ...
Старый 14.02.2009, 03:49
Билайн
Guest

Действительно *очень *странные *люди, *причём *вот *я *сталкивалась *ещё *в *детстве, *проявлялся *он, *антисемитизм *тогда *когда *мне *мама *покупала *какую *нибудь *вещь, *а *я *не *хотела *её *дарить *никому :-D, *ну *потом *ещё *в *школе *и *вот *паралельно *с *завистью, *то *есть *мне *кажется, *что *это *как *бы *связано, *хотя *вот *я *еврейка *наполовину. *И *правда *жалко *их :-(
Старый 14.02.2009, 03:53
Super Girl
Guest

Значит я имею права о своем народе говоритьс иронией Я же не говорю что все русские антисемиты! Это единицы о которых я имею право говорить ;-)
Старый 14.02.2009, 04:12
Алеников
Guest

Всем здраствуйте Спасибо за приглашение на форум.Я был на форуме"политический форум". Я там таких антисимитов наслушался,там собрались сумашедшие казаки,националисты,фашисты и просто сумашедшие.Большенство из них это россияне ,что это случайность,или закономерность ?
Старый 14.02.2009, 04:26
Алистратов
Guest

Владимир , а мне показалась , что в *ПФ - большинство украинцы . У меня там было много оппонентов , но кроме Васи Трегубова никто не нахамил. Антисемитизм - да , было немного, но спровоцировал своими темами один товарищ .
Старый 14.02.2009, 04:28
Алеников
Guest

Да меня сегодня отправили.Я добивался ,чтоб один ............ убрал аватарку с перечеркнутым флагом США и с неприличной надписью,наверное сами видели.Я посчитал ,что это оскорбление людей из США. И я поставил свою аваторку как триколор бросают к мавзолею на параде победы.Так меня чуть не сожрали патриоты.
Старый 14.02.2009, 04:56
Чудо
Guest

Владимир Волков, вы врете. Вчера ночью, вы выставили на политфоруме аватарку со свастикой. Лично я это подтверждаю. И поэтому это вызвало возмущение. А заблокировали вас, за оскорбление участников форума. И не вчера, а сегодня. (N)
Старый 14.02.2009, 04:58
Алистратов
Guest

Админ там кошмарный . Авторитарный , упертый . Я его спросила , почему это нельзя критиковать модеров , что это - священные коровы . ?Ответил, что так надо . Не нравится , знаете , где двери, чтоб выйти. А спровоцировал , ты не поверишь, некий Вайнер из США. Открыл много тем о США и пр. Вроде, как хотел народу открыть глаза , но фразами "Вы , русские все пьяницы , лентяи и пр ... " можно добиться только волны антисемитизма . Для меня была одна из грустных страниц пребывания в группе. Я была единственная, кто его поддерживал , потом он обнародовал то, что ему прислала в личку ( слова поддержки, но ведь в личку!) , а потом , чего-то недопонял и я получила в личку ведро помоев . Ну, да ладно ....

Все мы такие , как есть . Но разочарование было тяжелым...
Старый 14.02.2009, 05:03
Алеников
Guest

Давыдова ты *лгунья,мое фото со свастикой выставил российский пользователь,ярый антисимит.Он хотел меня скомпрометировать,но модератор убирал эту аваторку.Клоны на ПФ это отвратительное явление.А такие как вы провакаторы мешаете нормально общаться.
Старый 14.02.2009, 05:10
Чудо
Guest

Нет, Волков, кроме Вики и меня больше не было модераторов на сайте. И ни она, ни я ничего не удаляли. Я просто написала, что если ты сам, ее не уберешь я сделаю скриншот. Через 2 минуты ее не было. Один из участников скопировал твою аватарку со свастикой. И заблокировали тебя за маты и оскорбления участников группы. Ты можешь ненавидеть Россию. Это твое право. Но называть русских быдлом, и тд. не имеешь никакого морального права. Так что не нужно *здесь жаловаться. Научись себя вести. Тогда тебя будут слушать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра