vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 05:16
Алеников
Guest

Тема была Лисицина ,это он его удалял,пока он не поменял аваторку.А ,чо мне перед тобой оправдыватся?Я знаю ,что я прав.В ПФ вы не удаляете тех ......... кто оскорбляет ЕВРЕЕВ.Почему не запретили Панасюку с перечеркнутым флагом США *нести всякие оскорбления.А казаки открыто выступают за уничтожения ЕВРЕЕВ.
Старый 14.02.2009, 05:20
Алеников
Guest

Мне не важно кто Лисицин ,но факт есть факт.
Старый 14.02.2009, 05:26
Алеников
Guest

То ,что они оскорбляют ЕВРЕЕВ это не так страшно,есть такое чего то ты кому то желаеш это все прейдет к тебе,так ,что они уже там сто раз прокляты,бог все видит.Но если пытаешся на грубость которая переходит границы,отвечать в их стиле сразу попадаеш в ЧС.
Старый 14.02.2009, 05:29
Алеников
Guest

Дмитрий спроси свою подругу Давыдову почему они не запретили Панасюку аваторку с оскарбленным флагом США.
Старый 14.02.2009, 05:32
Чудо
Guest

Владимир Волков, на политфоруме есть представители разных вероисповеданий и политических взглядов.

Что касаемо вас, вы могли бы спокойно излагать свою точку зрения и вас бы не заблокировали. Но вы начали всех оскорблять. Кроме того, Волков это не первый раз. Только не нужно меня обвинять в антисемитизме. Я одесситка, значит практически еврейка. *(H)
Старый 14.02.2009, 05:33
Чудо
Guest

Волков, вам объяснить разницу между перечеркнутым флагом США и свастикой? Спросите у админов сайта. Они вам четко все аргументируют. (H)
Старый 14.02.2009, 05:35
Алеников
Guest

Вчера комнатный пропупиновский политолог, антисемит Шевченко назвал Либермана людоедом по центральному тв.Вот как воспитывается российский зритель по отношению к ИЗРАИЛЮ.
Старый 14.02.2009, 05:38
Алеников
Guest

Так ,что написано на том флаге? Там написано янки идите на Х......Это не оскорбление,и не ругательство? Люди рассудите нас.
Старый 14.02.2009, 05:41
Алеников
Guest

Это было не по RTVi а по 2-му центральному каналу,и зта передача для россиян.Он там ведет передачу.
Старый 14.02.2009, 05:50
Альфа
Guest

Ребят, а чего Вас волнует, что Россия про Либермана говорит? Она и боллее мерзкими вещами по отношеню к Изралию занимается.. А это так.. мелкая пакость..
Ответ

Опции темы
Опции просмотра