vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2009, 02:37
Всё Шито-Крыто
Guest

Владимир Прохоров,

Лена, а это говорит, наверное, о том, что родители этих счастливчиков получули "скверное" образование в СССР.

Бросьте свои комплексы, ОК? *;-) Где я сказала о плохом образовании в СССР? Но то, что МВА в России и Украине никудышние - факт *:-(
Старый 14.02.2009, 04:47
Для Тебя
Guest

Виктор Соловьёв,что за глупости вы пишите,мы друг другу очень помогаем и помогали,где бы мы были со своими 200баксами в кармане при приезде 20лет назад,и что за навязчивые проблемы с русскими магазинами,не ходите туда,у меня после посещения изжога и пищевые отравления .работайте,учитесь и всё наладиться.
Старый 14.02.2009, 05:15
Алпатов
Guest

Нам не нужна американизация жизни! Нам не нужны фитнес центры эти! Всякие спа-салоны!

Давайте лучше снова бухать! *"

(Бульдог Харламов, Камеди клаб)
Старый 14.02.2009, 10:34
Вечеслов
Guest

Юля,я думаю вам не надо так горячиться. Здесь дискуссия идёт,а не склока базарная. Я сказал о "русских за кордоном" то,что вижу я. У вас другая точка зрения,но она не даёт вам право "наезжать" на других участников дискуссии. Ваше сообщение ещё раз подчеркнуло мою точку зрения на русских за рубежом.
Кстати,мне нравятся русские магазины,там вкусная еда и более знакомые мне продукты.
Старый 14.02.2009, 11:49
Для Тебя
Guest

Виктор Соловьёв,я очень мягкая и почти безответная, :-O"наезжать",слово то какое,мне нечем,только могучим интеллектом. :-Dпо поводу" горячности",спасибо,в нашем возрасте-это уже комплимент.мне очень жаль,что вас в нужный момент не поддержали и не помогли,но со временем обида растает и всё станет на свои места.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра