vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 16:44
Абдулов
Guest

Положение русских Туркмении - это положение негров в ЮАР при аппартеиде.

Это граждане второго сорта. По сути безправные и затюканые.

Есть программа по переселению русских Туркмении?

Заботится Россия о русских в Туркмении?

Защищаент их?

Хоть ноты протеста пишет?

Хрен.

В Туркмении газ гораздо важнее для России каких-то там русских Туркмении.

Русски
Старый 10.02.2009, 16:51
Абдулов
Guest

Русским Туркмении не повезло. Срать на них Родина хотела.

В отличии от русского Прибалтики, вернувшегося на Родину, русский из Туркмении при получении паспорта гражданина РФ точно так же как *и нигериец фиктивно женившийся на москвичке-пенсионерке лет пять за этим самым паспортом в очереди постоит. И одновременно с нигерийцем получит.

Был бы с Прибалтики - да, а с ТуркмеЯ
Старый 10.02.2009, 16:54
Абдулов
Guest

Выбивает комп.

Русским Прибалтики повезло. Их Россия любит, но они не ценят.

Русским Туркмении не повезло. Они России как заноза в жопе. В Туркмении газ - важнее...
Старый 10.02.2009, 17:00
Аниканов
Guest

Интересная ситуация: С Прибалтики русских гонят-это фашизм,а что в Беларуси нет ни одной белоруской школы ,а все русские это нормально?
Старый 10.02.2009, 17:11
Абдулов
Guest

Юрий.

Брат моей жены был женат на девушке с Беларуси. Они разошлись. Ребенок остался у отца в Киеве. Его бывшая жена все годы (9 лет) школы устраивала свою личную жизнь. Устроила и уже год как племянница перебралась в Минск. Племянница жены пошла в 9-й класс после школы. Девочка она высокая и красивая. В обиду себя не даст. Но как и любой яркий новичок сходу подверглась в классе нападкам. Дети ей объявили, что раз она из Киева и учила украинский - фашистка. *

Племянница *удивилась - А Вы чего белорусский не учите?

Дети говорят - а на фига?

У ребенка в школе все отлично и проблем нет. Просто меня очень удивил её рассказ.
Старый 10.02.2009, 17:13
Ведьма
Guest

Юрий ну так открывайте свои *школы *кто ж вам виноват если у вас мозгов в свое время не хватило открывать Белорусские?
Старый 10.02.2009, 17:26
Абдулов
Guest

История вторая про беларусский язык.

Сентябрь 2008. Молдова. Кишинев. Ресторан. Я и другие коллеги - гости у молдавской фирмы. Рядом - 2 дамы из Борисова. Надо сказать - очень эффектные оби и я уже планы начал строить. Но тут одна из них громко затеяла разговор о роли русского языка как средство общения для нас, представителей стран б. СССР. Кто ж с этим спорит? Потом она прочла стихи на беллорусском о любви. Стихи прекрасные. Вывод она дала для меня шокирующий - на украинском и русском надо стихи писать, а жить, думать и работать надо по русски. Это мол самый правильный язык. И самая интересное - спросила у меня что я по этому поводу думаю.... Короче не повезло ей - я с другой дамой ушел... :-D

Юрий! Таких людей много в Белоруси, кто язык родной не уважает? Не хочу Вас обидеть. Просто интересно мнение патриота Белоруси.
Старый 10.02.2009, 17:38
Аниканов
Guest

Оксана.Так у нас во власти тоже такие юмористы сидят во главе с усатым.Он продавил закон о двухязычаи.А реально рускоязычаи (прошу прощения за тавтологию).Пользуясь поддержкой "великой" соседки.В начале 90-х были попытки поставить все на свои места так в том и числе и России поднялся вой -националисты хотят загубить великий и могучий.За триста лет вашей "дружбы" и многия белорусы считали белорусский язык -деревенским ,а русский городским поэтому такое отношение.Да и ваших земляков осело целая прорва.Но я думаю ничто не бывает вечным ,поменяем власть даст бог и будет хорошо
Старый 10.02.2009, 17:42
Ведьма
Guest

Чем вам Юрий не нравиться русский язык ?Да и Белорусов в России не меньше!
Старый 10.02.2009, 17:55
Аниканов
Guest

Да ради бога ,но государственным должен быть белорусский
Ответ

Опции темы
Опции просмотра