vBulletin 3.8.5 & 3.8.6 skins, styles, themes and templates

Вернуться   Форум Украины > Прочее > Болталка и флудилка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 07:32
Агапьев
Guest

А кому плевать на чувства верующих того просто под белы рученьки из храма выведут, пусть себе другой храм поищет или сам построит и там будет исповедовать как к Богу приходить и кого там уважать , а кого нет.
Старый 03.02.2009, 07:35
Агапьев
Guest

Есть определённые церковные каноны, которые даже патриарх не сможет изменить без архиерейского или поместного собора. Да и не будет он это делать.
Старый 03.02.2009, 07:37
Всем В Торец
Guest

Елена, не надо утрировать. Вы слишком агрессивны и смирением от вас даже не пахнет. Главное - не форма, а содержание.
Старый 03.02.2009, 07:37
Агапьев
Guest

Дима, это сочетается в уважении к традициям народа и веры. Кому церковь не мать, тому Бог не отец! А теримость должна проявляться вне стен церкви по отношению к представителям других конфессий.
Старый 03.02.2009, 07:40
Всем В Торец
Guest

Вот именно поэтому наша церковь и проигрывает. Из-за таких ортодоксов до мозга костей. К счастью, Кирилл, это понимает и я думаю, что все таки церковь он реформирует.
Старый 03.02.2009, 07:40
Алистратов
Guest

Лишний раз убеждаюсь в том, что одних пережитое большое горе уводит на тот уровень восприятия жизни , где мелочам нет места . Все- суета сует. Так произошло с моей подругой , когда много лет назад ее сын пошел в гости к другу и не вернулся. *А других наоборот - приводит к мелочному соблюдению ритуалов , жизни по каким-то догмам и они никогда не поймут, что наша жизнь - миг по сравнению с вечностью. Ну почему бы не прожить его с радостью . Ведь в один момент вдруг все обрывается .... И пустота ... Нет рядом любимых, которых недолюбил.... и недопитый бокал .... и недокуренная сигарета ... А главное недосказанное " Как я вас всех любил!"
Старый 03.02.2009, 07:45
Алистратов
Guest

"Я категорически против мужеловства"

Елена , это называется мужеложство. В теме о сексменшинствах приняла за опечатку. Впрочем, смешную. Теперь вижу, что ошиблась. "Мужеловство"- *этт я думаю, мужа словить.
Старый 03.02.2009, 07:47
Fialki
Guest

Настя, Вы здоровы? Обратите внимание на название темы!
Старый 03.02.2009, 07:48
Агапьев
Guest

Дамы, давайте сворачивать этот конфликт. Тема в заголовке.
Старый 03.02.2009, 14:09
Doroja
Guest

Анастасии: толщина брюха попов зависит от количества богослужений - пища, богатая углеводами, отеки от долгого стояния, малоподвижный образ жизни, геморрой, грыжи... Красномордость - от повышенного вследствие большого веса давления, отсюда и потливость. Монахи худее, у них послушания связаны с большой физической нагрузкой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра